Прочие авто-темы

Доброго утра АВТА! что то навеяло, вопрос вн

Стоит пристегиваться или нет? или как у парашютистов возить острый нож на этом ремне??? 2 случая из моей жизни: 1. единственная моя авария - перевернулся сам был пристегнут сестренка нет - сестренка головой в лобовое слава богу жива - я не мог растегнуться слышу АКБ сорвало и трещит на капоте - сил хватило разломать замок руками - отключил АКБ когда вылез а могли и сгореть (ВАЗ-2106) 2. знакомый ехал по осени был гололед водитель очень опытный - на вираже уходя от встречки улетает в болото - он и жена были пристегнуты - под водой он сам смог расстегнуться а жену так и не смог - тоже заклинило замок - его то смогли вытащить зи машины кое как то что смог отстегнуться - а жена так и утонула(рено Логан)
Терлецкии Олег
Бог, Он Есть!!!! Давно было, Перевернулся на АЗЛыКе 2140,Был Пристёгнут, Авта Гореть начала, Замок Ремня заклинил, Нож из Бардачка Выпал, Успел ПЕРЕРЕЗАТЬ!!!! Вот и Не Верь После Такого, в ПРОВИДЕНИЕ ГОСПОДНЕ!!!! ( С Тех Пор, НЕ ПРИСТЁГИВАЮСЬ, Время Прошло, Он Перестал на Мне Сходиться!!!!)
Сохибназар Сохибназар
Лучший ответ
Дамир Сарсенов Особенно впечатлило; цитирую "Он Перестал на Мне Сходиться!!!!
Конечно стоит!!!
страшные вещи
ремень бывает и спасает, бывает и наоборот
но больше все-таки случаев, что пристегиваться нужно
таких случаев 2 на 10 000, так что думай сам, у меня брат не был пристёгнут, вылетел через лобовое с пассажирского и ударился головой о кузов камаза в который врезались, исход не как у твоей сестры (((((((
ТАк, Волк, заканчивай с утра страсти нагонять...
Терлецкии Олег та Ефимыч тут с утра на воспоминания навел однако
Пристегиваться однозначно надо, но и перочинный нож в кармане не помешает.
накидываю ремень для вида перед ментами. никогда не пристегиваюсь-что сгорит, то не сгниет
Ренат Бикташев
такой же вопрос возникает с автокреслами для детей. Как показывают краш-тесты - 90% случаев, пристегнутый в автокресле ребенок ломает себе позвоночник у основания черепа.. . а так, может вылетел бы в окно, может бы и жив остался. . А вообще, сгласна полностью с АLEX72 ...на все Воля Божья
Алексей Куклов
А если бы лоб в лоб, не дай бог, получилось? Баранка грудину пробила бы и всё. А пассажир в лобовое вылетел бы.
пристёгиваться требуют правила дорожного движения!

а их надо соблюдать....
У каждого своя судьба, кому суждено не обойдешь и не объедешь!!!
Волк Степной
Каждому свое. Хочешь деньги платить-плати. Одно точно знаю. от судьбы не уйдешь, пристегнутый или нет
Aiba Sultanaliev
На нормальном авто ездить нужно!
Терлецкии Олег 1990 годе машины нормальней 2106 и небыло - резины зимней в продаже не было вот это да