Прочие авто-темы

Доброе утро Авта!!! А если гаец когда бежал меня тормозить, упал...это производственная травма у него будет...

вот еду вчера....рано-рано((в 5 утра ездила на жд.вокзал тетю с Питера встречала))....заговорились мы с ней ...дорога свободная, лЯтим значитЬ....и тут вижу через две полосы с противоположной стороны летит гаец с радаром((засек меня на 120))....и тут ШОУ....он споткнулся и упал....я поняла что летел по мою душу....торможусь значитЬ и говорю-------Вам помочь!!!!он мне говорит------Ехайте девушка, не издевайтесь!!!.он наверное расстроился и убился....что даж забыл мнУ штрафануть....
Сергей Довмат
Конечно производственная, полученная на рабочем месте.
I... T
Лучший ответ
Гыыыыыыыыыыыыыыы, Мимо Денех Типа!!!!
Голова цела. Если да выживить
Теперь на этом месте будет ровный асфальт))))))) )
Прикольно!!
Были бы мозги, было б сотрясенье))) ) следущего остановит, аптечку спросит.
Игорь Кумаев
будет
Сергей Бабин
сотрясение ему из-за отсутствия мозог не светит, а вот чтоб мент бежал ...это редкость как солнечное затмение
Виктор Гоняин
Ой, бедненький))))) ) наверное все-таки производственная травма, он же на работе был)))
На больничный пойдет))))))))) ) Расстроился))))))))))
Сергей Довмат Привет!!! наврятли ...он несильно убился....но радар удержал...
Б-ха-ха-ха, завидую тебе, такой ФЕЙЕРВЕРК видела)))) )
Теперь на всех следующих отрыв по полной
Олег Шамшурин
Производственной является травма, полученная не только на работе в рабочее время, но и по пути на работу. Вот ежели, не дай Бог, какой-либо индивидуум, проезжая в трамвае на работу сломает себе палец, ковыряя в носу, травма будет производственной. Он ведь на работу ехал! Не ехал бы, и палец был бы цел. Так и тот Гаишник, упавши на рабочем месте, получил производственную травму. А мне его жалко! И Вы скорость, все-таки, старайтесь не превышать. Это опасно!
Михаил Яценко
)))))))) У меня был случай - гаец с радаром побежал на противоположную сторону меня тормознуть, рухнул в лужу, психанул, махнул рукой - езжай уж, типа!)))
Да))) ) производственная)) ) Бедняжка) коленочки небось стесал)))
Сергей Довмат нет он несильно....но падал красиво....радар всеж удержал...
Вообще если у гаишника в аттестате среднего образования стояла хотя бы тройка по физкультуре, то это уже повод начать расследование о служебном несоотвествии. Раз его в школе бегать не научили, значит, аттестат липовый.
Класс!! ! Представил себе это- балдею, со смеху сдохну. Так ему и надо. Тебя поздравляю, что просто поехала. Привет тёте.
Вова Волоснов
Ухх-хааа-ха-ха-ха-хааа!! ! ))))))))))
Нурбек Хасен