Прочие авто-темы
...эту точно не куплю - у нас в деревне плохие дороги ...
Какую машину НИКОГДА не купите себе или на какую НИКОГДА не пойдете ездить по работе-делам? :)))
Феррари, Ломбарджини и подобный гемморой.. Лучше все "Захары" в стране скуплю!!..) ) а по второй части..)) ) Скажем ха лям бакинских я и на козе рассекать согласен, а за обычные деньги и на новый Камаз не сяду.. это -после Рено, не говоря уже про ДАФ и "Стралис"..))
не могу сказать, что никогда.. . но очень не хотелось бы мне ездить на УАЗе
Нет такой техникки! Любой буду рад-нахаляву!

Евгений Парамонов
Вы хотели сказать " ...в России ..."!
Не зарекаюсь, конечно.. .
Но это ОКА...
Не куплю ту, на которую денег не хватит)))))))
как посмотрю здесь все на А классе ездят, а мне пофиг- машина ездить должна и попу возить МОЮ)
Maybach Exelero точно не куплю. Ну нет у нас таких дорог, по которым на такой ездить можно. Брюшко поцарапаю.
Кстати, по итогам краш-теста EuroNCAP моя машинка имеет твердую 5)))
ВАЗ; матиз и иже с ним; логан....
никогда не куплю себе навару и китай. а поехать куда либо можно на чем угодно. опять же кроме навары)
Евгений Сидимиров
почему именно Навару? Посмотрели этот ролик? Или же свой печальный опыт владения?
Селезнев Владимир
чем тебе навара не угодила?
на продукции ВАЗ

У которой менее 4 звезд по итогам краш-теста Euro NCAP
Ваз и китай
Таких нет. Жисть большая. Кто знает....
форд-т. к. любая машина в него со временем превращаеться, москвич-оч не надежная))))
Виктор Ивахненко
ню ню)) у мну старому форду уже 20 лет, а на рыбалку - самое оно. и еще ездить будет.
Не считаю машину роскошью -- средство передвижения, ну, а так как я люблю дальние поездки, рыбалку и походы, предпочитаю универсал.
Никогда не куплю джип, с ним много затрат.
на Китай не сяду
зарекаться не хочу, но надеюсь в маразм с возрастом не впаду, поэтому китайцев (хотя кто знает какие они машины через лет 10 будут делать=)) и оку, в ней чисто физически спереди сидеть не могу колени упираются =) ну и всякие выкидыши автопрома типа для женщин, сами пущай на этих брелках для машины ездят=)
Матиз))
у меня шаха и я тащусь))))))))))))) а стоит она всю ващу зарплату вместе взятую -15 тысяч рублей! я горжусь своей ласточкой =)))))))))))))))))
Александр Военец
если честно говно полное вы и сами знаете....