Прочие авто-темы
Для тех, кто ездит на работу на машине. Сколько времени проводите за рулем в рабочий день? укажите еще и свой город ;)
Да ужосс! ! на работу 3 часа, обратно 2 получается, вот так и живём в пробках. МСК, 40 км
7 мин с двумя светофорами в 5:30, Обратно 15 в 14 часов, Туда - Обратно 7 км . Москва.
От 2 до 14 Уфа. Полезная инфа?
Степан Дербышев
14 часов в день в машине? я могу себе представить такое только если ехать очень далеко по трассе.
Москва.... и почему то день на день не приходится
На работу 24 км
С работы 26 км
Туда могу ехать от 1 часа до 3х часов
Обратно - такая же картина
На работу 24 км
С работы 26 км
Туда могу ехать от 1 часа до 3х часов
Обратно - такая же картина
Сорок минут до работы и примерно час обратно. Тюмень. (расстояние 9 км. Туда-обратно 18 км).
Часа 3 и до работы 20 минут езды Курган))))
До работы еду 5 минут.. . На обед домой еду 5 минут, с обеда на работу 5 минут. С работы до дома в конце дня 5 минут.. . В общей сложности 20 минут трачу в рабочее время на поездку.. . От дома до работы ехать примерно 3 км вот и считай: до работы 3, на обед 3, с обеда 3, с работы 3... Получаем 12 км в день.. . Город Первоуральск. А если не считать обед - то всё делим на 2: время в пути 10 минут в день, 6 км в день)
Часов 7 чистого времени. Город Москва, авто личное, должность - не водитель, приходится объезжать несколько объектов в день. Расход бензина около 20 на сотню, в день уходит рубля полтора-два.
4 часа, по 2 в каждую сторону. расстояние - 20 км. Москва
В моем городе, СПб, время проезда до работы и обратно может изо дня в день варьироваться. Обычно у меня где-то час. Самое долгое я с работы ехал 3 часа.
Но на прошлой неделе в моем районе ВО был транспортный коллапс, из-за очень умных чиновников.
Пробки были от начала острова и до конца.. . за одно и тоже время пешеход проходил где-то 4-5 перекрестков, а авто не доезжало до 2го.. .
Примерно полчаса Киев
Три часа в день, Москва. Если на метро 1,5 часа в день. С каждым годом все меньше езжу на авто
Часа 2, иногда больше. Это зависит от пробок в Челябинске)
Самара
на работу 15-20 мин
с работы 20-40
на работу 15-20 мин
с работы 20-40
7 минут. Астрахань))))))