Прочие авто-темы

Мужчины подскажите пожайлуста, что можно подарить мужчине, который очень времени проводит за рулем.

Юра Ерастов
А от женщин советы пригодятся? Подари, если ещё не имеет , "Free hand", сможешь доставать его, не подвергая опасности при болтовне с мобильного
Дмитрий Христенко
Лучший ответ
массажер для попки!))))))
гарнитуру блютуз для телефона или навигатор
А подарок на День Рожденья или просто?
King Midas
....памперсы для взрослых!!!! очень понравитца
Была недавно в этой ситуации. Подарила навигатор. Очень понравился подарок!
Мне недавно подарили FM-модулятор, очень понравился подарок!!!
Владимир Тт
плетеный из дерева массажер который как накидка на кресло одевается
Ali Leo
навигатор.
Подушечку под мягкое место, но не простую, а специальную надувную. Она еще, как массажная действует.
Akbar (Davidoff) Dovudov
Хотябы противотуманные фары
Магнитолу с USB портом, вставил флэшку и слушай любимую музыку или аудиокнику ...красота.
накладку на сидение с подогревом
Алексей Быков
Новую машину поинтереснее того что есть
Перчатки для вождения
подари то что к автомобилям неимеет отношения потомучто проводя за рулём много времени его наверняка это уже достало!!
Sami Qarshiev
Массажер на сиденье или красивые меховые чехлы скоро же зима.
сейчас приближаются холода, так что можно подарить подорев сиденья, щеточку для сметания снега. Еще можно хороший освежитель воздуха. Чехол на руль, чтобы рукам холодно не было, когда автомобиль не прогрет
удобный руль и насадку на кпп
подари ему руль!!! =) желательно эргономичный руль престижной марки, momo например.
ФМ-модулятор если магнитола не фонтан, навигатор тоже тема яркая но дорогая, накладка на сидушку с подогревом и вибро-масажором или незабываемый секс на заднем сиденье )))
Y. Vetrov
Какойто аксэсуар в машину, типо чехол на руль