Прочие авто-темы
Как доказать мужчине, что мне целесообразнее быть за рулем? :) Посоветуйте
Дело в том, что машина - это моя болезнь, причем неизлечимая. Бредила с 13 лет, в 21 дорвалась до руля, довольно быстро научилась ездить (причем вполне прилично, даже опытные водилы, которые со мной ездили, говорят, что для 4х месяцев езды очень и очень неплохо), из своей ласточки теперь не вылезаю, прям руки трясутся при виде руля. Будущий муж раньше относился к автоделам параллельно, недавно, глядя на меня, пошел в автошколу, тоже втянулся (не до такой клинической стадии, как у меня, но всё же), собирается покупать себе машину (того же класса, что и у меня). Работаем мы в разных местах, дела у каждого свои, тут только удобнее будет каждому. Но встал вопрос: если куда-то едем вместе, кто за рулем? Он предложил "исходя из идей равноправия, раз ты - раз я". Чуть не поссорились... равенство равенством, но если для меня это болезнь, а для него - приятное хобби и способ передвижения, неужто нельзя уступить и уступить мне руль навсегда, когда мы вдвоем? Вот посоветуйте, как без ссор доказать, что в общих поездках рулить лучше мне?))) Фишка "зато ты можешь выпить" не покатит, оба практически не пьем, равнодушны к этому делу
Ввы видно еще не ездили в дальняк.
В дальних поездках лучше меняться.
Если устанете и не дай бог заснете за рулем, будет амба всем.
Поэтому здесь лучше не упорствовать.
В дальних поездках лучше меняться.
Поэтому здесь лучше не упорствовать.
Да вы гигант мысли
Он тебя жалеет, ты устанешь и не сможешь быть более внимательной.
за чьи бабки куплена того и машина
что тут спорить?
hahahhahhahah, 4estno u nas u kazhdogo po 2 ta4ki, kazdij ezdit na swoej, no wot kogda mi w 2 w mashcine, kakto awtomati4eski reschaetsja problema kto poedet za rulem, hot puskaj edet ona, net poedu ja, a woosbche esli maja ta4ka ja rulu, ee ta4ka rulit ona, no biwaut o4en 4asto isklu4enija, oba lubim pogonjatsja i 4o teper nam drug druga ubiwat za kakojto rul w maschine ???zabud bud prosche, po4emu on dolzhen tebe wsegda ustupat? ne ne nekanaet, i fischka hrenowaja, ja ne buhau i 4o 4o woobshce togda ne rulit 4toli? zabud, pazani mi rulim rulim! spor iz za takoj wati, s4itau lewim, stremno mne ssoritsja iz za etogo! pomni, mi ona w teme awto i o4en obozhaem awtomobili, dokazat ti ne smozhesch !
А в чем проблема. Каждый на своей ))))
по-очереди - по-моему нормально) купите вторую машину.
мне бы ваши проблемы)))
Ох.. . знааакомо. Да никак! Я с бывшей только на заднем сидении мог ездить, и бухой желательно. Иначе за рулем-я.
бросайте монетку, перед поездкой, все честно
А зачем ему, что то доказывать? ! Я руль отдаю молодому человеку, сама так накатаюсь за неделю, что мне в радость, когда меня катают... вот летом правда, другой разговор совсем, асфальт хороший, погода сухая, вот тогда можно вдоволь насытиться ездой)
Это ваш каприз и эгоизм. Вы мне напоминаете крокодила, который ходит по одной тропе))) Вы думаете только о своих амбициях и удобствах, а муж ваш-мудрый мужчина. В браке ищут компромисс. Это не повод, чтобы устраивать дебаты, иногда стоит чем-то и поступиться, пригнуться. Вы своего мужчину уважаете или дальше собственного носа ничего не видите?! Это напоминает мне детский садик"Тормозок")))
вообще лучше конечно ему уступить, я вот намного спокойнее себя чувствую когда он за рулем а не рядом сидит. У меня тоже фанатизм по рулю, стаж больше 5 лет, а всё никак пройти не может. Но когда я за рулем, он (водит дольше меня) ищет какие-то огрехи в моем вождении и нервничает, меня это бесит. Так что чаще всего ездим на его машине... или на моей, но он за рулем...