Прочие авто-темы

Хочу купить алкотестер. Что бы на 100% быть уверенной даже после кваса и садиться за руль! Посоветуйте какой лучшее?

Пять лет использую Динго Про. Раз в полгода калибрую. Два раза менял сенсор. Очень хорошо зарекомендовавший себя алкотестер.
Если сейчас я бы покупал алкотестер с электрохимическим сенсором - они и понадежнее и гораздо точнее, но цена в два раза выше - 8000-8500руб. Фирма тоже Динго.
Андрей Зайцев
Лучший ответ
Да лучше вообще не пить.
Ты один раз засади литр кваса. И дунь в алкотестер.
И успокоишься.
Евгений Ковайкин Покой ему вряд ли будет сниться..
бляааааааааааааааааа
Игорь Ступнев
Невс Макаров Вот это ответ! по делу!!!!Так держать Денись!
Не стоит. Его нужно раз в год поверять, стоимость поверки почти как новый тестер.
просто нужно хорошо знать свой организм... я вот знаю после чего и через сколько я могу сесть за руль
Евгений Ковайкин А ну ка, расскажи! После чего лично ты можешь за руль садиться? Давай, делись опытом, гонщик ночных дорог.
А че квас и кефир разве показывает?? ? Я 2 раза уже после 0.5 пива дышал и по нолям всё.
Ермек Калиев
Квас и кефир - не в счет. Там совсем мизерные промилли. А вот пиво и др. напитки лучше не пить, садясь за руль. Прецеденты были.
Тоже в пользу недорогих вариантов! Покупал простенький кажется тут: http://nn-o.ru
И все нормально год работает и ничего.
Лично у меня вот такой http://zdravtorg.ru/alkotester_da-7000, купил после того как выпил днем пивка, а вечером за руль сел, по дороге как на зло Гайцы тормознули, дыхнул и запищал тестер, после штрафа купил прибор и дую когда есть подозрения.
Чтобы определиться точно для чего он именно вам нужен, посетите эту страницу http://stopalkogolizm.ru/portativniy-alkotester-stopalco/
(M
(((Te Ma)))