Прочие авто-темы
Можно садиться за руль не выспавшимся? +++
...сегодня ехала на АВТОпилоте... то-ли погода влияет, то-ли спать раньше ложиться надо....

Если ента соль или сахар (или ишшо какой белый порошок) - не высыпаются, значит они мокрые.
Вывод - чтобы высыпаться - надо быть сухим (сухой) .
Вывод 2 - спать раньше ложиться в сухую постель и не пить много на ночь.
знаю что нельзя категорически-но иногда случается к сожалению--сегодня вас провожу спать раньше 24.00-советуют все врачи
А что делать жизня заставляет за руль . Ну все же надо спать.
Не нужно. Внимание притупляется)
я так каждый день езжу. к сожалению, в буден день я ВСЕГДА невыспавшись) )
но я БДЮ! собираю в кучку внимание и знаю, что спать буду на работе!))
Можо, но ехать далико не советую, можно по городу при энтенсивности движения мозг вам не даст уснуть за рулём если вы конечно не спали вобще более суток.
не желательно можно и уснуть
А если нужно))) ) то приходится и ехать))))
Иномарки умные машины когда ты засыпаеш она тебе еще и подушку выдаёт)!
Леха Крестов
...точно подмечено )))
Азат Махмутович
А кроме ентой подушки - как доп. опция - гробик и веночек!
садись, там и поспишь, только мотор не заводи)).
Можно, но не нужно....
Можно, если осторожно :)
Можно.
Садиться можно, а вот ехать, особенно если далеко, - лучше не надо.
а если зарубит за штурвалом, ладно сама убъёшься, а если ещё и за собой утащешь. тфу. тфу. тфу конешна (имхо)
можно, только надо обмыть лицо холодной водой!
можно, если жить надоело...