Прочие авто-темы

Можно садиться за руль не выспавшимся? +++

...сегодня ехала на АВТОпилоте... то-ли погода влияет, то-ли спать раньше ложиться надо....
Леха Крестов
Если ента соль или сахар (или ишшо какой белый порошок) - не высыпаются, значит они мокрые.
Вывод - чтобы высыпаться - надо быть сухим (сухой) .
Вывод 2 - спать раньше ложиться в сухую постель и не пить много на ночь.
Азат Махмутович
Лучший ответ
знаю что нельзя категорически-но иногда случается к сожалению--сегодня вас провожу спать раньше 24.00-советуют все врачи
Угз Адм. Вр.
А что делать жизня заставляет за руль . Ну все же надо спать.
Не нужно. Внимание притупляется)
я так каждый день езжу. к сожалению, в буден день я ВСЕГДА невыспавшись) )
но я БДЮ! собираю в кучку внимание и знаю, что спать буду на работе!))
Git-Man № 1
Можо, но ехать далико не советую, можно по городу при энтенсивности движения мозг вам не даст уснуть за рулём если вы конечно не спали вобще более суток.
не желательно можно и уснуть
А если нужно))) ) то приходится и ехать))))
Владимир Кудин
Иномарки умные машины когда ты засыпаеш она тебе еще и подушку выдаёт)!
Леха Крестов ...точно подмечено )))
Азат Махмутович А кроме ентой подушки - как доп. опция - гробик и веночек!
садись, там и поспишь, только мотор не заводи)).
Можно, но не нужно....
Можно, если осторожно :)
Erasil.... Usenov
Можно.
Садиться можно, а вот ехать, особенно если далеко, - лучше не надо.
Макс Сергеев
а если зарубит за штурвалом, ладно сама убъёшься, а если ещё и за собой утащешь. тфу. тфу. тфу конешна (имхо)
Юрий Григоров
можно, только надо обмыть лицо холодной водой!
Viktor Koshelyev
можно, если жить надоело...