Прочие авто-темы
после того как получил права больше не садился за руль
Здравствуйте год назад получил водительское удостоверение но больше за руль не садился до этого тоже не ездил не авто Подскажите пожалуйста при покупки автомобиля мне стоит самому выезжать на трассу это не опасно спасибо
Всё когда то бывает первый раз, не бойся, будь всегда начеку, и да прибудет с тобой удача!!!
хз как ты там рулишь?
потренируйся
ты что тогда, что сейчас, умеешь лишь трогаться и ехать прямо. ты опасен и тем более зимой.
опасно.... убъёшься сразу.... поэтому бери дополнительные уроки по городу... будешь потом спасибо говорить за совет...
не стоит... мало того что у тебя практики 0.ху* десятых так еще и за баранкой год не сидел.... возьми с собой водятла опытного и выезжай в свободное от машин время
После покупки автомобиля до выезда на дорогу покатайся по стоянке, желательно где машин поменьше, и прочухай как машина рулится тормозит и так далее. Тем более сейчас, когда зима на дворе. ЗЫ: убедись что зимняя резина обута.
сообщи когда, я дома останусь ))
Заламинируйте права и на стенку)))
Все зависит от вашего навыка вождения, если низкий, то явно сразу на трассу лезть не надо. Покрутитесь по району.
Первый раз сел за руль самостоятельно в 12 лет. С тех пор помаленьку до 18 лет катался, в город особо не выезжал, разве что по частному сектору и там, где доблестных, тогда еще милиционеров, не было.
В 18 лет получил водительское удостоверение, без проблем и сдав все с первого раза. Нашел автомобиль, поехали оформлять и продавец уехал с ГИБДД с другом, оставив меня наедине с покупкой. Вот это был мандраж - ехать почти через весь город, соблюдая ПДД - светофоры, пешеходы, рядность, скорость - все вылетело из головы, не знаю почему, но эти несколько часов после первой официальной поездки запомнил до сих пор...
Но у все все по разному.
Не очкуй. Всё нормально.
зима не лето, опасно
Может имеет смысл взять уроки вождения или покатать где-то в тихом месте в воскресение. Без практики никак