Прочие авто-темы

Есть права но боюсь садиться за руль может что подскажете ?

Попробуй первое время покататься с кем-нибудь!!! привыкнешь к машине, дороге, и все будет нормально!! рекомендую дальнюю поездку (около60-80км) по трассе, главное выбери время, чтобы машин было поменьше-почувствуешь свободу, волю-тебе понравится и страх пройдет
Юрий Валиков
Лучший ответ
Пройдёт только Со Временем и Практикой!
Sagynysh Erkebulan
Тренируйтесь, набирайтесь опыта в тихих местах. Опыт прийдёт - пройдёт и страх.
100 грамм для храбрости и в путь, потом прав у тя, не будет и вопрос сам отпадёт !
Руслан Гадылов приветики..ты добрый))
Сказано много. Желание водить должно быть сильнее. Удачи.
Xushnudbek Aripov
а ты себя заставляй!!!
пока не сядешь - ничего не изменится. Я вот как-то раз проснулась и поняла, что не могу без машины, сама пошла на курсы, права получила и сразу купила себе машину (у мужа большая, мне неудобно было) . Главное, что помню - бешеное желание водить, без него вряд ли что получится
Права - это только повод начать учиться езде!! !
Практика! Желательно ежедневная, желательно сразу по городу, когда не особенно много машин, желательно с человеком, обладающим хорошей психикой, желательно не родственником. Успехов и удачи!!!
Пробуйте по тихоньку (не боги горшки обжигают)
Старков Федор
боишся не садись. Права это подарок?
Нужно переборот страх Поехать за город где нет машин и пытаться.. пытаться.. пытаться..
Talant Akylbekov
грамм 150 для храбрости, и-в бой)))
Либо перебороть страх, либо выбросить права. Если права куплены, то всё таки пойти на курсы и отучится.
едь в поле или в безлюдное место тренируйся. пока боятся перестанешь.. . а если не перестанешь знать не сутьба быть водителем.. . как говорил мой инструктор если боишься не садись за руль а если не садится за руль то нахрена тогда права
Сергей Гармаш
Как же ты на права сдал? нужно в причинах страха разобраться...
Feruz Sayduvaliev
Сергей Гармаш а ты что не знаешь как щас сдают? я вот к примеру опгонять боюсь...а ездил сносно... когда на всеречу машины идут тоже стремно все норовил по ближе к обочине ездить....в гаи это не проверяют
Подсказка: садись за руль)
Фобии это болезнь ещё ни кто от них не вылечивался лучше брось это дело Опыт это другое а страх лучше не надо в критический момент руки ноги одервенеют и пипец тонут не потому что не умеют плавать ещё раз ФОБИИ
Daniyar Nurushev
не ссы, садись и ехай. тебе понравится. если не понравится значит это не твоё
купи БТР, в нем не страшно
Я тоже раньше боялся. Потом покатался в автошколе на Камазе и теперь ни чего не боюсь!!!!
ничего.. только опыт.. езжай на пустырь и там перебори свой страх. лучше с кем нибудь не один..
Найми инструктора, пусть он с тобой немного покатается, поможет тебе
Askar Turtaev
Учение и труд... -все перетрут..))))