Прочие авто-темы

Можно ли выпив кваса из бочки садиться за руль???

А че стаканчики кончились?
Владимир Шарипов
Лучший ответ
тока через клизму
Эдуард Дюмин
Ты же лопнешь деточка, бочку кваса выпив
Через 10-15 минут, а если рядом нет мусоров, то сразу и садимся
В меня стока не влезет. Лопну или обосрусь капитально
Nick Kharin
садиться можно, ехать не желательно
Павел Зонов
можно, только будет волокита если инспектор заставит пройти тест с использованием прибора. прибор сразу после употребления может показать цифры в промиле, отличные от ноля %.опять же если квас хороший. нужно будет просить провести другую экспертизу у нарколога. утомительная процедура по времени
Руслан Лопарев
Правильно ответил Андрей, что можно, но если попадешься - будет неприятно. Ну, если уж так припекло, что нельзя не напиться, то пейте на здоровье, а при встрече с постовым делайте честные глаза: "Я не пила! Вы что? Я же за рулем!!! " И нос повыше! )))) Пока суть да дело, весь квас из Вас с потом-то и выйдет. ))))
Игорь Рекеда
можно
Недавно моего пасынка остановили гайцы и предложили дыхнуть в трубочку (сразу предупреждаю, парень не пьет спиртное) . Трубка показала, они повезли его в наркодиспансер и там анализ показал: зубная паста Колгейт!!!! Вот так-то.. . а вы спрашиваете про квас.... получается, что и зубы чистить нельзя. Кстати, они его обратно к машине-то не повезли.... сам добирался.
согласна со всеми!! ! ))))))))
квас из бочки? на улицах которые что ли? Садится полюбасу можно! но вот ехать лучше минут через 10 15)) этого хватит что бы алкоголя не осталось=)) а то вдруг менты за кустами только стоят и смотрят ктО глотнув квасика сразу сядет за руль и поедет)))
хах конешна
Можно, только осторожно))))))