Прочие авто-темы

Почему мужчины необъективно судят о женщинах за рулем?

Третий год активного вождения, правам - пятый год. Накатала в общей сложности тысяч сто пятьдесят. из них два года по городу на отечественной классике,( еще два года по трассе на ней же), считаю, что прошла ТАКУЮ школу, что блондинкам не снилось в самых страшных снах, между тем мне долго приходится объяснять мужчинам, что я готова их пропустить, просто потому что, знаю что дело иногда не в приоритете, а во взаимопонимании водителей, а уж на парковке, столько внимания привлекаю, хотя не испытываю с ней проблем?
Meirhan Axmetov
Мужчине надо знать что он лучше, а если он лучше значит есть кто-то хуже. В данном случае чаще всего это женщина. Хотя многие мужики внутри понимают, что есть огромное количество женщин, которые водят лучше их. Но признаться в этом, тоже самое что во всеуслышание заявить "Я водила ни какой". Ну это на мой взгляд.
Константин Емельянов
Лучший ответ
Meirhan Axmetov Водительский Вам респект!
Вы сами скоро ответите на свой вопрос. Как только ваш стаж приблизится к 20-25 годам...
Artur Otel
И я думаю, почему Мужчины, не Мужчины так судят, а мужчинки, как правило малолетки, желающие таким образом поднять свою самооценку !
Женя Кохтюк
Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.
Ты сама-то - че там про "блондинок"!!??)))))))))
Не суди необъективно по таким мущщинкам, как " Кирилл dodge " о Мужчинах! Полно нормальных мужчин. воспитанных, образованных и бех комплексов женоненавистничества.... Надо Их замечать, а не остальую шелупонь...
Андрей Бадыга
Meirhan Axmetov Аля, блин ну подружка у меня блондинка-водитель, я ее непосредственности еще долго училась, она очень обидчивая, наверное мужики это знают и интуитивно их не трогают
Да никто никого не судит, за рулём все равны. Судит судья)))
Дама за рулем подобна молнии. Не потому что быстра, а потому, что так и норовит в дерево ...
Eduard Ednak
Meirhan Axmetov да... з балла за ответ вы заработали! молодееец!
А с чего Вы так уверены, что снилось блондинкам, а что нет???))) ) Я так думаю Вам с ВАШЕЙ ТАКОЙ пройденной школой до некоторых блондинок еще ОООЧЕНЬ далеко)))))))))))))))))))))
Meirhan Axmetov Елена, пожалуй, Вы, исключение из правил! я бы с удовольствием у Вас поучилась не только вождению, но и женственности! как вы умело этих хамов осадили! Елена! ой... нужно добавить Вас в друзья - не при мужчинах;-)
а у меня что, пассивное вождение?
Влад Китайчик
Meirhan Axmetov да ваш ник конечно многое объясняет
Мужчины судят о женщинах за рулём объективно, а вот женщины о себе - смотри своё дополнение.
Арик Овсепян
150тыш. за три года! это где в такси что ль?))
Daemon Darknesses ой, как интересно, а вот я не в такси, а за год накатываю под 60-ти -десятник. А Вы почему решили, что такие накаты можно иметь только на такси?
Александр Мясников Извиняюсь конечно, дяденька, но вы еще и считаете не правильно 2 года по городу + 2 года по трассе - 2+2 четыре получается - написано же ПРАВАМ ПЯТЫЙ ГОД!!!)))) Я вот тоже тысяч по 40-50 в год наматываю - совсем в такси не работаю))) В отпуск просто люблю далеко кататься)))))
Журабой Бурханов вот раздули куры огонь))))
а активное вождение это как...? женщина хреновый водитель и так будет всегда
Саня Саня
Александр Мясников Видал, да?? Даже женчины уже на блондинок бочку катют!!!!И вот как нам выживать спрашиваеццо???)))))))))))
смотря какие мужчины.... странно что Вас с таким стажем вождения вообще ещё волнует мнение мужчин о ваших водительских способностях... чаще, если женщина водит по настоящему не плохо, то она просто перестаёт выделяться на дороге, вот становится "своим".
Андрей Бадыга Согласна, полностью поддерживаю! У меня сей вопрос давно уже не возникает, правда я ее раза в два подольше езжу...
Это примерно 5000км за месяц - не реально
Meirhan Axmetov о да, только почему-то НИКТО о поломках моей машины никто не знает больше чем Я, А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО Я чувствую свою малышку!