Прочие авто-темы

Навеяно. Мужчины, а вы без женщин за рулём справились бы? Мы ж и совет дать, и подсказать, и откомментить рады))))

Ну как же мы без вас то! Только благодаря вам я 20 лет без аварий и езжу! Спасибо огромное, особенно на ремонте!
Igor Sparish
Лучший ответ
Рустам Шаукенов Пожалуйста))))))
дез ваших советов аварий было бы % на 50 меньше!
Игорь Гранкин Ах Андрей, всетаки ведетесь значит))))
Рустам Шаукенов Вы прислушиваетесь к советам или отвлекаетесь настолько?)))
Нет конечно мы по очереди руль крутим или я рулю подруга скорости переключает короче помогает рулить.)))
Рустам Шаукенов Приветик))))
Ваще слышала не раз, что если бы не мы то у них (мужиков) была бы не жизнь а МАЛИНА, особенно в авто....
теперь я подглядывать буду)) ) кто чего ответит
Саша Жданов
Совет это главное в нашей жизни ,
Навеяло ))) В машине справимся а в постеле только с вами дорогие наши!!!!
Не не справимся. Не могу Привык уже. Уже начинает разбираться. Блестает знаниями среди своих подруг.
Юрий Ефремов
конечно не справились бы.... Но поверьте, иногода за вас бывает так стыдно.. . что уж лучше без вас в этот момент )))
Саша Жданов а чего за нас то стыдно? вроде мы прилично выглядим))
Рустам Шаукенов Перед кем стыдно и за что?!
Владимир Костров вроде смотришь, едет с виду вроде "приличная" прижмешь слегка,чиста так чтоб познакомится... а она как откроет "матюгальниг"...джентлеменству и след простыл )))
ну да комментами задолбываете когда вы рядом. это болезнь всех женщин. наталкиваете нас на мысль правой стороной в столб въехать
Рустам Шаукенов Ага! Слышал бы ты, как мужики орут и верещат, когда их женщина везёт! Начиная с инструктора и заканчивая мужем!!!
Нет. Без женщин не обойтись))
Фёдор Кысса
да-да послушай женщину и сделай наоборот
Павел Миронов да-да а потом переверни и сделай еше раз как онахочет
Да куда мы без вас красивых.
Рома Чалый
А в курсе что если отвлекать водителя % того что вы можете попасть в аварию возрастает.... ведь водитель отвлекается на вас.. . падает концентрация, внимание и прочее. Даже на прямой как стрела дороге разбиваются... Другое дело когда водитель сам просит с ним поговорить, а подсказывать и прочее это лишнее ибо водитель видет больше чем вы.