Прочие авто-темы
А вот вопрос к мужчинам, которые не приемлют женщин за рулем.. А ваша жена (подруга, дочь, сестра) водит?
а мой милый кричит за рулем, что все женщины овцы и водить не умеют ваще! и глядя на меня добавляет - в основном.. . ( я вожу)))
За своих женщин ВСЕ гордяцца, чтобы они не говорили про других.. А через некоторое время и к другим становятся терпимее и уважительнее. Так что ты вся ответственность за отношение твоего папани к автоледям - на тебе!!!))))))))
Вопрос не ко мне. Хотя позавчера одну таксистку назвал как твой папа и посоветовал хоть изредка включать поворотники.
у моей супруги есть права категории В-я считаю достаточно, тем более что после учёбы в автошколе и сдачи в гибдд пришлось учить практически с нуля. Доча я так думаю будет иметь международную лицензию категории А+,но ездить будет по ПДД, я прослежу....
когда женщина за рулем и я в машине "Слышь Славик, я чота очкую"
Моя дочь водит, очень неплохо, я сам её учил. А жена не водит, её у меня нет.
Но всё равно: женщина за рулём-обезьяна с гранатой.
Дочь отцу говорит ,, Папа а ты ведь вроде говорил что на ручнике нельзя ездить, ,
Отец ,, да доча, ,
Дочь ,, а Мама вчера весь день на ручнике гоняла, ,
Отец ,, да доча, ,
Александр Купцов
ябеда)
Нет. Хотел научить, но когда она еще с одной такой же на футбольном поле в лобовую пошли, места им нехватает разъехаться, передумал.
У меня сноха классно водит, залюбуешся.
нет!