Прочие авто-темы
Мужчины! Женщина за рулем по Вашему мнению - это..?
водитель без мужских половых признаков, возможно с ярко выраженными женскими половыми признаками))) я тут ничего нового не открою, если скажу что женщина за рулём факт давно свершившийся повсеместно. удивления не вызывает, равно как не вызывает раздражения, или каких либо других негативных реакций. также при виде женщины за рулём не подпрыгиваю от восторга с радостными криками)))
Егор Кривенко
Хороший ответ)
такой же участник движения!
Водитель - существо бесполое. Или вы хотите получить ответ типа "обезьяна с гранатой" а потом долго и нудно спорить ?))))) Тема уже, мягко говоря "не свежая" на автамоте....
Да сколько можно уже писями мерится...?
Если с головой дружит-то молодец и умница, а если не дружит с головой и людей быдлом считает-то не молодец и неадекватная. Всякие бывают. Ну и пацаны тоже кто нормально ездит, а кто как придурки. Вот и все.
Водитель.
Мужской мир давно благоустроен женщинами под себя, скоро мужчина за рулем будет странным. Пора создавать новый мир и. т. д.
Все равно женщина!
Это Дарья Борисова!
А шо делать?
водитель.. . за рулем все равны. т. к машина одиково больно бет
иногда хороший водидель, иногда сомневающийся водитель, а иногда женщина за рулем все равно что бибер за контрольным пультом АЭС
Недавно видел барышню за рулем 6213 - ничего, кроме уважения. Сам на таком ездил, по себе знаю как это непросто. А тут - такой Ландыш, такой Бутон.. . И (как минимум) категории "BCD". Не каждому парню дано!!!
Такой-же водитель)) только красивый))) ну конечно в некоторых случаях с подаренными правами мягко говоря пффф)))
Уважаю когда держутся правее или не тупят и едут как все.
ты?
Егор Кривенко
И я)!
Вроде норм сколько ездил с женщинами замечаний нет
Женщина за рулем это свершившийся факт и не считаю их плохими водителями, мне тут даже знакомый медик сказал, что женщине по строению мозга и работе полушарий менее опасно, чем мужчине трещать по телефону, но считаю, что все таки женщина за рулем это вред в целом потому как это процесс феминизации, а уж во вреде этого процесса я не сомневаюсь вообще!
опасно
это женшина за рулем .Лишь бы не баба