Прочие авто-темы
Так всё таки правый или левый руль?Обоснуйте ваше мнение.
Ну конечно левый руль удобнее, но с правым рулем на трассе держи дистанцию по дальше перед обгоном и все будет нормально, а по городу, мое мнение лучше правый - меньше лихачат, а " Марвину" хочу сказать что и с левым рулём дебилов много бывает. А бывает что и на кобыле в забор въезжают.
Я ездил несколько раз пассажиром на праворульках.. . Это просто БРЕД. На обгонах водитель должен спрашивать у пассажира, можно обогнать, или нет. Я уже не говорю про то, что у японок фары по другому настроены, они ещё и слепят других водителей.
Будь моя воля, я бы запретил к чертям этот изврат. Как в некоторых цивилизованных странах следует разрешить только кратковременное пребывание в стране япономам - для туристов.
Будь моя воля, я бы запретил к чертям этот изврат. Как в некоторых цивилизованных странах следует разрешить только кратковременное пребывание в стране япономам - для туристов.
МакЛарен - руль посередине - мой выбор! ! Не люблю расслоения российского общества по признаку расположения руля.
У автомобилей водительское место должно находиться со стороны встречного потока
а нам всё равно! лишь б машина хорошая!
Вообще то левый!!! Без обоснований, потому как живём не в Японии!!! !
А так, кто во что горазд!!!!
А так, кто во что горазд!!!!
смотря где, видимо.... правее от Урала - однозначно ПР, левее - по усмотрению....: -))
Василий ни какой разницы. Удачи!
весь мир, нормальный, ездит с левым рулем)))
Алексей Второв
Помолчу про свой остров,но,по-твоему,Англия, Япония,Австралия-это все ненормальный мир?)))
На российских дорогах лучше левый все же (для безопасности). Чего еще обосновывать-то!?)) )
А мне персонально нравится правый (движение у нас левостороннее) :)
А мне персонально нравится правый (движение у нас левостороннее) :)
У нас в стране правостороннее движение, значит и руль должен быть только левый! По статистике праворульные машины в 2.5 раза чаще попадают в аварии при обгоне, да и к чёрту статистику, у меня близкий человек погиб именно из-за того, что японка вслепую пошла на обгон " А я не видел, что там встречная" - заявил водитель на месте аварии.
какая разница, если можешь всегда проскочить посередине...)))
Амир Мурзабеков
Хрен ты у нас проскочишь!
Вова Плисенко
ну тода мигалку включить и сигнализацию....кто влево,кто вправо....а я посередине...))))
я привыкла к правому рулю! меня не от учишь! а левый хорош тем что на встречку смортеть удобнее если едишь один
Похожие вопросы
- Правый вс левый руль
- Девушка за рулем????ваши мнения???
- Мужчины! Женщина за рулем по Вашему мнению - это..?
- Други Мои, А Вам Не по-Бую ли, Правый ,Левый руль, Мы ж Все ПРОФИ, Мне вот Всё равно с Какой стороны Вертушка? (Внутрях)
- Автомобиль с правым рулем,какого водителю который всю жизнь ездил за левым рулем?
- С левого руля на правый
- И все-таки, В ЧЕМ заключается удобство левого руля при обгоне?
- Товарисчи! Особенно, кто реально пограмотней, вопрос: правый-левый руль
- Кто за правый руль? Кто за левый руль? Кто за руль вообще? Кто тут против руля?)))) Вопрос повторить?)))))
- Какой автомобиль лучше, отечественный с левым рулём или импортный с правым рулём? Ведь праворульные хотят запретить в РФ
Всю дорогу работала навигатором.
Все время думала о том,что,если бы на моем месте сидела тетя Клава какая-нибудь совершенно без опыта вождения,как бы она могла реально оценивать обстановку на дороге,чтобы сказать водителю,когда можно обгонять.