Прочие авто-темы

Други Мои, А Вам Не по-Бую ли, Правый ,Левый руль, Мы ж Все ПРОФИ, Мне вот Всё равно с Какой стороны Вертушка? (Внутрях)

Я Могу Ща, Вам Скинуть Правила, Модеры Снесут Понятно, КАКАЯ РАЗНИЦА то ,Левый,Правый Руль????Не Несити Куйню про то, Что ПРАВый руль Опасен, Пжалста, Я на Нём, 10 лет по Москве Откатал!!!!БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ!!!!
Здорова Алекс. Правый опасен так же, как и левый. Особенно дебилам, которые привыкли в жопу пристраиваться при обгонах. У мня 2 тачки, один левый, кроун правый. Вот уже 10 лет. Ебург, Новосибирск, Челябинск, Казахстан-короче на правом мной намотано более 200 000 и без аварий
Stepko Vasiliy
Лучший ответ
Даёшь руль посередине!

Во Владике даже гайцы на праворульных ездят, и их это не напрягает. Там вообще леворульные только автобусы, ну может ещё парочка машин китайских.
Жандос Kz
Александр Степюк И На Ентом Ездил, в Германии!
Ездил один раз в качестве пассажира))) Сильно напрягала приблуда на торпеде для обгона...
Болот Мамбетов
Александр Акшенцев Если ходить пешком, напрягать не будет.
Петр Осипов вообщето это зеркало не для обгона а для того чтоб не притереть левую бочину или мордаху автошки
Никогда за рулем прулиных не ездил, но и дела до них мне нет. Лишь бы оптика светила нормально.
Дмитрий М
Дык мне тоже по барабану где руль.. . хоть справа, хоть слева, хоть по центру.. . главное чтоб водитель адекватный был.
Саня Привалов
Более того, скажу, весь ДВ ездит на правом, 90% ВСЕГО транспорта, а не только жоповозок, плюс всевозможные спецмашины типа автокранов, самоходных экскаваторов, тягачей, и тракторов.
И аварийность нифига не выше чем в Москау, сам пересаживаюсь справа налево и обратно, а так же механика - автомат, без малейшего напряжения по несколько раз на дню.. .
А послушать некоторых умников, так полстраны за Уралом, так все поголовно дураки и ничего не понимают... И деньги свои считать не умеют, фекалину не берут, вот не понимают своего счастья, и всё тут...
A*
Accent-945 *********
кто к чему привык
я не могу на правых
а кореш ссыт кипятком и покупает пятую правую тойоту
Эрик Саидов
ну просто неудобно жрать суп вилкой.

да кроме того нормальные (более-менее новые) прули у нас не покупаются. только 20 летний конструктор и распил, который сбежал с переплавки в россию.
Александр Акшенцев Двадцатилетний конструктор намного безопаснее и лучше, чем наш металлолом с автоВАЗа.
Два года отъездил на правом руле, ни каких проблем не вижу
опасен
приветик а мне ближайшие года 2 ваше на него будет пофиг)))))))))))
Gulmir Muborakkadamov
у меня жЫп прулька, а галант леворукий, я разницы большой не ощущаю... хотя всё же мне комфортнее на прульках
Люди как тараканы... привыкнут ко всему.
То
Толяныч
Мне без раздницы что слева что справа руль. у меня ниссан с правым рулем уже 7лет отъездил и 4ка на которои 10 лет езжу уже.
С утра на правом руле, днем на левом, Вечером опять меняю на правый. А, что есть разница, где руль?
Александр Степюк Это Совет? Где Воевал, Дружочек?