Прочие авто-темы

Почему для мужчины женщина за рулем, как сигнал для нападения?

инстинкт самца....
Арман Наурзалиев
Лучший ответ
Глупый Стереотип!
Дорога не место для разборок.
_Yerbol_A_T..!!! _
Вы высокого мнения о себе
это ваше мнение
Jovid Hydoinazarov
безнаказанность...
Юрий Веригин
В жизни ни разу не встречала таких мужчин, озлобленных на женщин-водителей, а здесь в интернете почти все... дикость какая-то... неудачники...
Ale`kse`i Mi`nin
Я торгую клубникой выращенной собственными руками:) , а как там она заработала в такие годы это большой вопрос:)
Ха-ха! А где пресловутая женская солидарность? Знакомая за рулем ровно неделю. В выходной поехала забирать бабушек с дачи. Километров 100 от города. Ехала в правом ряду, 40-50 км. Знаки есть. Для водителя с таким стажем все правильно. Все мужики (в хорошем смысле этого слова) реагировали нормально. Зато каждая вторая дамочка сигналила и показывала неприличные жесты. Увы, девочки, чаще всего мы солидарны, когда подлянку надо сделать кому-либо!
Shamil M
это ты так хочешь....
вот вчера еду с горы дорога 4 полосная разметки нет, едущая чуть впереди машина по 3 полосе начинает передо мной перестраиваться на первую полосу причем забыв поворотником меня предупредить . я еду по второй, чтобы не въехать в нее я притормаживаю. машина занимает первую полосу, притормаживает, поскольку я вообще то планировал ехать быстрее, начинаю разгоняться по второй полосе, а та машина как пьяная начинает опять таки безповоротника вываливаться обратно на 3 полосу. а поскольку я уже фактически вышел на обгон и тормозить могу только тапкой в пол, то пибикаю. машина ныряет обратно на 1ю полосу, когда я равняюсь с ней за рулем вижу тетку которая на меня смотрит как на фашиста и рядом с ней мужик меня матом обкладывает.
В общем то я мог их прижать к обочине и по выяснтяь отношения, но а смог и просто на три буквы послать и уехать дальше.
А это все я к тому, что мне лично пофиг какой дал.. . боеб за рулем сидит и плавает по дороге как мусор по канаве. а вот тетка за рулем наверняка всем будет рассказывать как бедненкую на дороге все притесняют, и не слово про то что она за 30 секунд умудрилась дважды спровоцировать аварийную ситуацию, при езде с горы, кстати напоминаю этот не мало значительный факт.
Ilya Sterlikov
Потому что женщины (чаще) на классных "мужских" машинах, а мужчины (всё больше) на голубеньких, розовеньких, низеньких, может даже с кружевами на руле)))
Скорее опасность и не предсказуемость особенно с телефоном у уха Подсчёт из десяти встретивших 9 с телефоном в руках
Бывают в жизни огорчения:)...
Посмотрите фотку выше-обезьяны с гранатой. Никогда не знаешь когда кольцо дернет.
Вечная война полов
Виктор Быков
наверно просто некоторые мужики считают слишком крутыми себя, и в итоге смотрят на женщин за рулем с отвращением
Странно, я не нападаю ни на кого. Зачем всех под одну гребенку?
Ну почему для нападения, я просто стараюсь держаться подальше, неизвестно, что в следующую минуту вытворит.