Прочие авто-темы

Почему не любят женщин за рулем?

Ну почему же! Я люблю. Женщина - она ведь и создана для того, чтобы её любили. И, на мой субъективный взгляд, неважно где она. За рулем, на кухне, в спальне, наконец :-))) Удачи на дорогах, красавица!
Александр Шувалов
Лучший ответ
Александр Шувалов Всем спасибо! Это искренне
Их любят на заднем сиденье!!!
Виталий Егоров
Потому что женщины на святое покусились))))))))
Денис Берлов
А за рулем никого неудобно любить ...дажа Камасутра такой позы не ведает ..))
Я Вас везде люблю ...
Потому что очень много представительниц слабого пола не корректно ведут себя на дороге ввиду блондинистого ума. Это относится не ко всем дамам, есть женщины которые управляют не хуже, а может даже и лучше чем мужчины. Также есть и мужчины которые управляют хуже не куда. Просто некоторым людям просто от природы не дано управлять автомобилем в силу особенностей психики, логики, обучаемости и другим факторам.
Я обожаю.

Один раз наблюдал, крутая машина, за рулем сидит соска с прямой извилиной, пытаеться начать движение, вкючает левы поварот, подрезает идущие машины, и начинает движение. Спрашиваеться за что таких любить ???
Дмитрий Ступенко ну вот,чуть что сразу соска((
не совсем удобно любить однако
Почему ты так считаешь? Я допустим люблю женский пол независимо за рулём они или нет. Даже водящих авто уважаю больше безлошадных.
неудобно то за рулем....
Юшков Сергей
Потому-что их любят НЕ ЗА РУЛЁМ))))
Аркадий Кочнев
Проблемы с эрекцией, наверное, поэтому не любят.. . Не могут.
Непредсказуемы.
Samueli Hell
потому что их неудобно любить за рулем
равносильно обезьяне с гранатой
Потому что автомобиль это средство повышенной опасности, а женское строение мозга не позволяет им должным образом ориентироваться в пространстве.
Мужчины боятся, что мы лучше их водить научимся.)
Alex Osanov
Eрема Ерема ахахах эт вряд ли))) большинство женщин даже понятия не имеет о принципе работы ДВС, и уж тем более о правильной перегазовке и всего такого))
Если за рулем ...то это уже не езда ляляля.
Потому что эти мужчины... с их вечными устоявшимися стереотипами...
страшно