Прочие авто-темы
А можна ли вапще накопить на машину???Сколько времени вы копили?
Столька соблазнов-я б не смагла!Памада нада,туфли нада,кароч я транжира))))
Нужно продать больше пенопласту-)))Привет дорогая!
я тоже живу не по средствам, вот шампусика вчера усугубила
Реальней спистить чем накапить)))
бери кредитоведро и экономь чтоб банк балдел
Если вам нужно средство передвижения, а не предмет роскоши то при средней зарплате женщин в РФ нужно около 20 месяцев.
Я копить не умею.. . Это как?)))))))) )
Памада, туфли, духи.. . Так.. . я отлучусь на пару часиков))))))))
я не копила.... муж подарил на 8е марта)
копить нельзя купить. Просто поставте запятую.
ездий в Тюмень на автобасе -сэкономишь) ) Привет! скока у вас градусов я имею ввиду на улице)
Константин Шимов
У нас не холадна!-21 всего!Привет!
надо просто в долг, и сразу туфли, помада, машина....
кредит
На первую свою (за свои деньги) машину ровно Год копил. Накопил на убитую "восьмерку" десяти лет от роду.
Всю свою сознательнуюю жисть, для мну ет роскаш, вода да хлеб и Язва помогли мне купить авто))) ржунимагуууу
у меня знакомый 3 мес копил на БМВ Х5
смотря еще какая машина )) одно дело ВАЗ за 80-100 т. р.
матиз 100-150 т. р.
ну или дороже 300 т. р.
пол лимона на свою нынешнюю я бы точно долго копила.. . поэтому решила что проще взять потребительский кредит.. . машина под попой и отдаешь за кредит так как если бы ежемесячно откладывала с ЗП.. . =))
я правда успела до кризиса.. . когда процент на потребительский еще божеский был.. .
авто кредит не рассматривала.. . т. к. хотела что бы машина была моей а не банка...
матиз 100-150 т. р.
ну или дороже 300 т. р.
Да еще и неграмотная в придачу!
еще буду копить лет 5)))
Сын за год накопил. В его годы я о машине и не думал (не реально было накопить).
думаю при более менее нормаьном заработке можно в среднем за год!
смотря какую машину ты хочешь и сколько готова выделять средств на это!!!! начинай с малого; -)
я бы взял кредит и взял бы машину ина остаток купил чегонибудь ещё
нереально накопить! проще что нибудь продать! дачу, дом...