Прочие авто-темы
Реально ли взять кредит на машину. Живу один з/п 24-26 тыс. накоплено 140000 машину хочу за 360000
канеш реально! ) в сбербанке дадут-пляши от щастья-самый низкий процент!)
Автомобиль это не АКТИВ! Ты её только с салоны выгнал-цена уже упала, а тебе за неё ещё и переплачивать. Дело конечно твоё ,но я не сторонник кредитов тем более на машины.
можно. еще если бы зп была больше тыщ на 5-6.
У меня с банком договор: он не торгует семечками, а я не даю кредитов. Так что ты бы лучше в банк пошёл и там спросил. Или в салоне у представителя банка.
Чтобы что либо получить, главное не наличие средств, как многие думают, а желание это получить. И чем сильнее желание, тем раньше ты получишь предмет своих мечтаний. Что за супер зверь стоит 360 000? Если конечно не секрет.
Живешь один. а будешь жить с вымогателем с коллекторской конторы под дверью, а по ночам просыпаться от звонка с приятным девичьим голосом напоминающим о ваших долгах банку. Оно вам надо? Покупайте наличкой по своим возможностям и не мечтайте, что вам выложат все на блюдечке. Ох скольких я знаю таких попавшихся на обицянки.
реально сходи в втб банк там автокредит по 2м докам дают паспорт и права а каско можно на один год сделать и все никто к тебе цепляться не будет проверено у самой была кредитная машина и шас муж себе взял
откуда люди пишут такую чушь если по их словам они кредиты не брали????
откуда люди пишут такую чушь если по их словам они кредиты не брали????
реально,, запросто,,, основные требования,, паспорт,, права, взнос в районе 20 процентов от стоимости,,, и авто кредит выдали,, если чистая или хорошая кредитная история,,,, но авто кредит ниже по процнетам потребительского и 2ндфл не требуют, но все же высок,,,, и готовтесь сразу заплатить за каско,, притом страховую навяжут,, плюс доп оборудование на авто ,,,ну вообщем к сумме авто,,, еще тыщ 40 добавте, на доп оборудование, и стоко же на страховку,,,, если проценты хотите ниже срок кредита должен быть меньше,,, куча справок,,, копия трудовой, ндфл,,, поюс тянуть будут,,, от офицальной зарплаты,,, не имеют права более 50 процентов высчитывать,,, вообщем готовтесь,, по минимуму,, тыщ 35 страховка, если стаж и возраст,,,, соответствуют,,, тыщ 25 доп,, оборудование итого вы вностие 80тысяч за авто,,,, вообщем кредит брать тыщ, 200,,,,где-то на срок два- три года,,, переплата в среднем,,,, по кредиту,,, около двух сот,,, и готовтесь каско продлять пока кредит не выплатите,,,,
Должны дать. Только вот не ясно нахрена тут спрашиваешь, а не в банке? Я не дам кредит на авто, это точно!
20% годовых!! ! Кредит может и дадут лет на 5 (переплата 100%) заставят каско купить на все 5 лет (10% стоимости авто)! ! Да нафига это сдалось. Попробуй поищи бу за 140 может еще друзья 20-40 тыр подкинут можно подобрать не совсем помойку. Гетсы посмотри, альмеры, нексия, логан.
че за машина? сколько лет, смотри за процентами и читай мелкие текста.. а вообще реальна возможность одобрения... велики шансы.. знакомая в банке русский стандарт взяла кредит, и в втб.. у втб проценты хорошие.. в сбербанк не думай идти
Похожие вопросы
- а если бы, например, у вас была з/п 15-20 тыс. в мес. и вам бы очень нужна была машина, (первая ваша) какую бы вы купили
- Посоветуйте как поступить? Копить на машину 8 месяцев, или на днях взять кредит и не мучиться? стоит машина 1млн 200 тыс
- Как школьнику 14 лет накопить на машину зимой, а не летом, сейчас имеется 15 тысяч работал грузчиков летом
- Интересно, мой заработок в 80 тыс позволит мне взять кредит на Порше?)
- Помогите определиться с кредитом по машине!!!
- Брать ли кредит на машину?
- Как накопить на машину
- Обманом вынудили взять кредит, представлять сотрудниками сбербанка.
- Стоит брать кредит на машину?
- Муж собрался брать кредит на машину. Как лучше поступить?