Прочие авто-темы
Интересно, мой заработок в 80 тыс позволит мне взять кредит на Порше?)
нет
Баксов? Легко.
вполне. все зависит от варианта порша.
Чё дуЛак что ли, нафига тебе эта пузотёрка, лучше крузака 200 го возми.
И поездить на нем лет в 70...
Ипотечный
Недавно от банка пришло предложение в котором сумма ежемесячной выплаты больше моего заработка, так, что возможно всё.
На кузов от порше - вполне. Купите кузов, потом мотор, потом колеса и т. д.
Рано или поздно соберете свой порш :)
Считаем, 911 стоит 8 370 000 RUR
кредит на 40 лет при ставке 18,5 процентов потребует ежемесячный платеж в 53000 руб
останется 27000, очень мало для владения таким хорошим автомобилем
и вроде бы ипотека подошла бы по ней процент ниже, очевидно покупка квартиры предпочтительнее
Дошик на ужин в комплект входит?
Да, что бы почувствовать еще раз школьником
Банк даёт кредит с прицелом на ваше имущество и жильё ,так что вполне дадут и на прш и на ламборгине . Так как они понимают, что снимут с вас шкуру и продадут вместе с вашими почками, и вернут себе и автомобиль и ваше жильё
facepalm
"вот у людей бывает же в башке заноза"
позволит научиться не врать на ответах.
Это тебе надо не на форумах обсуждать, а с кредитным менеджером. главное чтобы у тебя была возможность погасить тот самый кредит. Я в Порше Центр Рублевский был позавчера, тоже хочу в кредит, выгодные условия предложили.
80 тысяч.. в год?))