Прочие авто-темы

Лучше взять кредит на покупку автомобиля в Банке или купить в салоне в кредит ? И так и эдак должник,но что выгоднее?

Николай Чумак
Теряешь и там и там, но по моим подсчетам выгоднее взять в банке наличные. Во 1х машина оформляешь по своему желанию. Каско хочешь делай хочешь нет. С банком обязаловку. Не надо платить 8 штук за открытие счета, платить за обслуживание счета. Не надо после всех выплат оформлять машину уже на себя. при сильной необходимости можно продать и расллатиться с банком. Банк не потеряет ПТС потому что она у тебя. У друга машина стоит уже из-за того что банк потерял ПТС не возможности пере оформить. А банку по барабану, они свое уже сняли. А судиться с банком который находиться за 1500тысячи км не реально. Они предусмотрительно в условиях договора этот пунктик отметили. Ну если все таки решишь выбрать через банк, то хоть выбери банк присутствующий хотя бы как филиал в твоем городе.
Семетей Маликов
Лучший ответ
В салоне - это все равно через банк...
Николай Чумак Слышал,что если брать в кредит через салон,то будешь им по жизни обязан..и каско и обязательное ТО за свои же бабки..и так 3 года..
в солоне автокредит-добавят еще и каско. будешь по 10 % в год еще за каско преплачивать. знакомый так сделал теперь плюется ходит. лучше в банке потребительский кредит
Тоо Шыгыс
Наверное лучше деньги. Во всех салонах развод намного хлеще чем в банках.
Нурик """"""
И там и там банк-проценты. Ищи в рассрочку.
Тут принципиально хотите ли вы на эту машинку делать каско или нет, если хотите, тогда естественно автокредит, вам проценты ниже будут, а если без каско, тогда берите в банке, сэкономите на каско и сможете машину продать в любой момент если форс мажор припрет.
если взять автокредит и вы не сможете заплотить например за 1 месяц то машину отберут
Разумеется, присутствуют выгодные варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Velikiy Mao