Прочие авто-темы

Подскажите пожалуйста. Где лучше взять кредит на покупку машины, в автосалоне или в банке?

в банке.. и брать простой потребительский кредит.. за автокредит начисляют лишние проценты
Вадим Мироненко
Лучший ответ
надо взять все предложения, аккуратно сесть дома перед компом и посчитать, какое вам выгоднее.
Михаил Косинов
Потребительский разумееться
Амангельды Ковенов Я сегодня заходила в Сбербанк и они мне рассчитывали 500000 тыс на 3 года... переплата 145 тыс +50 тыс страховка ((((
В трёхлитровой банке, под кроватью.
Александр Глушков Я в шкафу беру)))
Лучше любовника обеспеченного заведите.
Один чувак в решил первый раз в жизни пойти в налоговую
задекларировать доходы. Стал спрашивать совета, что ему одеть.
Один друг сказал ему:
-Оденься как бомж с вокзала, может прокатит, что б поменьше содрали!
Другой друг:
-Как бомж нельзя, лучше одень самый дорогой прикид. Пусть думают,
что ты крутяк авторитетный. Может побоятся много драть!
Спрашивает жену. Жена:
-Вот послушай, что я тебе скажу. Когда я выходила замуж, то мама
советовала мне одеть длинное, закрытое платье до пят, а ты хотел
что бы на мне было короткое платье с глубоким вырезом....
-Ну и к чему ты это мне расскаживаешь!?
-А к тому что, что бы ты не одел – тебя все равно трахнут....
Мика Темир
в автосалоне кредиты не дают
В банке
Мика Темир Где бы она его не взяла, ее все равно поимеют на деньги.
Лучше взять в банке потребительский кредит и купить машину за наличные.
Александр Глушков Чем лучше??
автокредит по ставке ниже...
Я брал в сбербанке потребительский. В автосалоне насчитали 16.500 в месяц, плюс каско каждый год. плюс ПТС в залоге, плюс перерасчета нет. А в Сбербанке потребительский вышел в 12.500 и без каско и с перерасчетом. Советую в салоне кредит не брать.
Александр Глушков автокредит есть и под 0 процентов... смотря какой авто стоимость..
Каждая ситуация требует СВОЕГО решения
А какая разница где брать? В салоне такой-же банк как и все остальные. Но они могут дать скидку на авто тыщ 50 за то что у них взял в кредит
Михаил Косинов в салоне не такой же, там часто есть специальные линии кредитования для производителя, если придешь в банк с улицы - проценты будут совсем другие.
авто салон разве дает КРЕДИТ?!
Иван Бычков
не живется тебе без головняков
Олег Олексенко
ооо
В банке оформи потребительский кредит. Плюс в том что авто не будет в залоге. И каско по бешеной цене не включат...
лучше пока на автобусе, копите
Я долго не мог взять кредит, Банки не давали мне это сделать и друг подсказал один сайт через который я нашёл надёжный и качественный Банк
https://www.wecreditunion.ru