Прочие авто-темы
как вы относитесь к покупке машины в кредит?

Нормально. Накопить просто нереально. Главное чтобы хотя бы половина суммы была на руках.
только за наличку.
Есть у банкиров такая поговорка кредит - это ловля на живца. Не попадайтесь. Кредит это не просто деньги Вам в долг, это способ на глупости заработать...
мне очень ненравяца, но иногда ими пользуюсь)))
Я вообще кредиты не воспринимаю никак. Жить надо на свой достаток. А не с "голой попой в первый ряд".
В период кризиса кредиты брать нельзя. А в спокойное время очень даже положительно отношусь
в кредит надо брать хорошую машину. Например за 600 000
Вот именно! Глупо! Влезать в вечную кабалу, и быть зависимым!!!
Неплохо, если кредит не на меня
Одна машина пока есть! Сейчас коплю на вторую своими силами, не хочу переплачивать чужому дяде!!!!
Отношусь нормально. Сам взял Ниссан-Тииду-за 570.400 налом-остальное в кредит. До этого была семерка-машина не плохая но хотелось иномарку путевую.
Осенью купил в кредит. Выплачиваю по 7500 и не парюсь, машина-то новая. А продал ВАЗ 2110, которое из меня высосала все нервы и те же самые 7000-8000 р. в месяц. а не взял бы тогда - сечас бы в ремнте тусовался.
Смотря какой процент, а они щас не маленькие пока выплатишь ешо такую же тачку отдашь банку)))
Андрей Толстых
привет)
Как к жизни в долг
У меня кредитная. А что делать если накопить не получается, а кататься хочется.
Берите. Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
ничего страшного. главное трезво оценить свои возможности.. все осуждают кредиты. а сами их берут.. втихаря.