Прочие авто-темы

При покупке автомобиля в кредит,кроме первоначального взноса,что нужно будет еще оплатить?

Если кто знает,опишите последовательность процедуры покупки машины в кредит
Talgat S.
Пошла в салон и выбрала машину+доп. оборудование и сигнализацию. Посчитали окончательную цену.
Оплатила залог 15 000 рублей - машину забили за мной.
Пошла в банк, который порекомендовал автосалон.
Заключила договор кредитования, договор залога, договор поручительства (с мужем) .
В день получения машины пришла в салон, заплатила первоначальный взнос в кассу, взяла ПТС и поехала покупать КАСКО и ОСАГО.
Приехала со страховками и ПТС, подписала акт приема-передачи машины и договор купли-продажи и уехала на машине домой.
На следующий день в ГАИ. Около 1000 рублей все пошлины и получила номера.
Потом только ежемесячные взносы.
Сергей Щокот
Лучший ответ
комиссии по кредиту
1. бронируете машину в салоне и берете счет на оплату
2. приезжаете в банк и подписываете договор и всякие другие бумажки
3. тут же оплачиваете сумму за ведение счета (если есть)
4. покупаете полис КАСКО и страхуете жизнь (если оговорено банком)
5. ждете пока банк оплатит счет и деньги поступят на счет салона
6. покупаете полис ОСАГО и едете с ним, правами и паспортом в салон за машиной
7. ставите машину на учет (сообщаете в страховую гос номер) и сдаете в банк ПТС (если оговорено банко)
8. катаетесь в свое удовольствие, незабыв пройти ТО
Чингиз Исхаков а, еще сигналку надо поставить, меня банк не обязывал, обязала страховая, но не срочно, просто по риску Хищение страховка начинает действовать, когда подтвердите в страховой установку сигналки (накладную показать надо)
Страховку, коммисия по кредиту
+ еще сигнализацию (дорогую обязательно впарят) , мультлок (в некоторых конторах не обязательно) , + могут в нагрузку заставить переплачивать за более дорогую комплектацию (не везде).
Ди
Димас
Проценты по кредиту + купить КАСКО и весь срок кредита оплачивать именно КАСКО а не ОСАГО -до фига набегает!