Прочие авто-темы

Какие есть риски при покупке автомобиля в кредит?

Нарваться на условия, за которые отдашь цену, как за 1.5 таких автомобиля.
Так же есть риск взять б/у авто, которому провели хим. чистку, скрутили пробег, помыли и выставили, как почти новый (а может оказаться, что вообще битый (напримерм: при транспортировке автовоз улетел куда-нибудь или кто-то в него))
ІК
І.мамбетов Кітапханасы
Лучший ответ
переплатить
могут нае6ать продавцы (большая переплата)
Альберт Карпов
Автокредиты дают легко т. к. машина в залоге у банка.... Отсюда и все риски т. к. машина по сути не твоя...
Shoh Shoh
Наебут везде)
Самый большой риск не выплатить вовремя кредит
Aleksandr Kuvshinnikov
1) неоправданная и дикая переплата
2) машина может сломаться, а это еще плюс траты к кредиту.
3) машина может попасть в дтп. Итого: либо п2, либо вообще остаться без машины. Но с кредитом!
4) Может перестать хватать денег на кредит.
С начала года цены на все подскочили в 2 раза, а зарплаты даже упали. Кто даст гарантию, что еще через год все не подскочет еще раз 5, 10, 20... И тогда чем лпатить кредит?
Можно потерять работу, попасть под скоращение. Сейчас дают подработки какие-то, а потом не будут. И будешь получать меньше.
У нас вон человек работал, потом что-то с ногами у него случилось. Все, работать он не может.
Может возникнуть необходимая большая трата. Холодос летом сломался. Выбор: или брать холодос, либо лпатить кред.
Юрий Захарчук
разбить машину.
потерять работу.
инфляция.
кризис.