Прочие авто-темы

Есть ли логика в том, что многие берут дорогие автомобили в кредит, например Порше?

Как вы думаете, есть ли логика в том, что многие берут дорогие автомобили в кредит, например Порше? Ведь раз есть желание приобрести авто такого класса, нужно изначально соответствовать в финансовом плане.
Cavid Muradov
Нормально. Кредит такой же инструмент.
Roma Askarov
Лучший ответ
кто многие то? Ты бы хоть информацию сначала проверял, прежде чем бредить
Зао Энергоком
Евгений Эглит почти все берут, вот только это сериал "Повседневные деньки долбоебов!"
Причём тут логика? Радость обладания многого стоит ))
Интересно какой это банк даст на поршак новый. По ходу ты никогда кредитов не брал и не знаешь, что их получить не просто.
а ты сплетник и ЗАВИСТНИК!
У меня порше только в нфс5 было
Ну если больше потратить некуда то почему нет???
Каждый как говорится сходит с ума по своему !
Рамин Джафаров
За 8 месяцев этого года продано ВСЕГО 4 015 автомобилей Порше, в то время как других марок аж 999372 автомобиля.
Рашит Рашитов
А тебе какое что? Они кредит на тебя вешают? Нет? Тогда это не твоё дело. чужие деньги считать. Зарабатывай свои, и считай их на здоровье.
Кирилл X-Files
многие? Ну а брать в кредит что-то дорогое, в этом и есть смысл кредита
Xayrulla Xodjimuratov
Их брут не в кредит, а в лизинг, и логика тут простая, лизинговые платежи выплачиваются до всех налогов, а кредитные после, - врубись!
Ну раз берут, значит есть с чего отдавать, в чем причина то. Понятное дело, что человек понимает что дорогое обслуживание!
Нодир Саидов
О себе думайте. За другие они сами сообразят.
Зависит насколько обременительным выходит платеж по кредиту, в любом случае не считаю разумным брать машину дороже годового дохода
Jestokaya_Lubov Jizn_Obijaet
Понты дороже денег
Не логично. Чтобы покупать такие машины, нужно изначально иметь состояние финансово, расходовать финансы на ремонт, замену запчастей, и тд. Отдавать кредит, да и налоги тоже нужно платить, никто этого не отменял.
Damir Aubakirov
Не вижу ничего странного в этом, своего рода подстраховка или распределение финансов. У моего отца, например, по бизнесу и в плане финансов сейчас всё более менее неплохо, с полугода назад решил брать именно Порше в кредит, к слову о них (он мечтал о нем давно). Брал у официального дилера на Рублевском, там ему отличные условия от банка предложили, прямо в автосалоне. Ездит теперь, кайфует, за рулем именно того автомобиля, о котором хотел и выплачивает ненапряжно.
Я не хотел бы отвечать на этот вопрос, но данный проект провоцирует на это, ибо я не могу задать собственный вопрос из-за отсутствия баллов. Просто пожелаю всем читающим с пользой провести последние дни лета.