Прочие авто-темы

Почему многие водители дорогих автомобилей ведут себя по хамски. Никогда не уступят, ни пропустят

Ну у меня машина не дешевая, что одна, что вторая. С моргалкой - пропущу всегда. Без - под настроение. От человека зависит :)
Gafur Saparbayew
Лучший ответ
А на мой взгляд как раз "быкуют" именно униТАЗоводы на заниженных-тонированных "Придурах".Будут переться до конца, даже с риском совершить ДТП. А вот едущий за ними Range Rover как раз пропустит или уступит.
это обычное дело.... есть поговорка - деньги портят человека. У богатых с этим большие проблемы.
Деньги правят. Считают себя крутыми, воспитания нет никакого.
Максим Шашков
Успокаивает лишь одно-каждой торопыжке в итоге на обочинке ставят крестик с веночком. Есть в этом один минус-не всегда они находят причал у столба освещения или придорожного дерева, иногда это бывает встречный автомобиль и порою с хорошими людьми внутри. Вот тогда это очень обидно (((
А вот за столб или дерево-совершенно не обидно.
Да, злой пост, да, нехорошо вот так думать и считать, но реально на дороге творится вакханалия и чем дальше, тем хуже!!!
Vitali Lutko
увы.... есть спокойные люди, но таких катастрофически мало.
Виктор Потапов
Они ещё не знают, что на каждого крутого, всегда найдётся ещё круче)
Типо моя тачка круче, значит я король дорог... Умный человек на Лексусе не станет вые********, а у дураков, особенно те кому подарили крутую тачку. Ну как же тот без вые*****. Я сам пацан и у самого заниженая десятка, но с другими на дороге считаюсь.
А Б
Наверное считают, что с их дорогой машиной никто связываться не хочет. Но ведь правила для всех равны.
Рома Миронець
купи себе волгу 2410 и разберись с ними!! такой кайф!!!
Rishat Abaidulaev
Наверное, они просто считают, что раз у них самый крутой автомобиль, то они сами - пуп Земли, и все им обязаны.