Прочие авто-темы
Почему многие водители дорогих автомобилей ведут себя по хамски. Никогда не уступят, ни пропустят
Ну у меня машина не дешевая, что одна, что вторая. С моргалкой - пропущу всегда. Без - под настроение. От человека зависит :)
А на мой взгляд как раз "быкуют" именно униТАЗоводы на заниженных-тонированных "Придурах".Будут переться до конца, даже с риском совершить ДТП. А вот едущий за ними Range Rover как раз пропустит или уступит.
это обычное дело.... есть поговорка - деньги портят человека. У богатых с этим большие проблемы.
Деньги правят. Считают себя крутыми, воспитания нет никакого.
Успокаивает лишь одно-каждой торопыжке в итоге на обочинке ставят крестик с веночком. Есть в этом один минус-не всегда они находят причал у столба освещения или придорожного дерева, иногда это бывает встречный автомобиль и порою с хорошими людьми внутри. Вот тогда это очень обидно (((
А вот за столб или дерево-совершенно не обидно.
Да, злой пост, да, нехорошо вот так думать и считать, но реально на дороге творится вакханалия и чем дальше, тем хуже!!!
увы.... есть спокойные люди, но таких катастрофически мало.
Они ещё не знают, что на каждого крутого, всегда найдётся ещё круче)
Типо моя тачка круче, значит я король дорог... Умный человек на Лексусе не станет вые********, а у дураков, особенно те кому подарили крутую тачку. Ну как же тот без вые*****. Я сам пацан и у самого заниженая десятка, но с другими на дороге считаюсь.
Наверное считают, что с их дорогой машиной никто связываться не хочет. Но ведь правила для всех равны.
купи себе волгу 2410 и разберись с ними!! такой кайф!!!
Наверное, они просто считают, что раз у них самый крутой автомобиль, то они сами - пуп Земли, и все им обязаны.