Прочие авто-темы
Почему водители дорогих автомобилей (в основном внедорожников) не считаются с водителями менее престижных автомобилей?
потому что для них это как свой ч... увеличить.... такая самооценка высокая.... культуры человека нет а машина есть.... а внедорожник это машина для достойных и сильных людей (каковыми наглецы и хамы не являются) ну не все же такие-попадаются т приличные люди!
Съедте на асфальт если такой найдёте )))))))))))))))))))))
Да зря вы так говорите! На своем опыте знаю, чем гнилее машина, тем больше понтов, наверно не хочет смириться с тем, что он неудачник, вот и начинает создавать помехи для обгона, или пытатьтся обогнать, упирается, и не понимает, что создает помехи сзади идущему транспорту, вот ему и кричишь типа"ты урод.... ".А он себя и оправдывает, что вот понапокупали.... И не понимает, что он вообще по барабану вместе со своей машиной....
Они просто с высоты внедорожника никого не видят
"Запорожец КрАЗу - не помеха! "
у меня был старенький и весь побитый УАЗ командирский ВСЕ дорогу уступали
потому что они на дороге более заметны, чем ширпотреб. . мало что ли дол.. бов на ТАЗах?
Так они же короли дорог!
через чур себе возомнили что они невъ*батсо перцы
практически в 75% случаях, управляют этими монстрами - жёны, подруги пальцатых пацанов. рецепта нет т. к. нет даже намёка на присутствие у них интелекта.
для этих козлов вожу биту. просто некому их наместо поставить.
если честно то просто не видят маленькие машинки в боковые зеркала, на машинах с высокой посадкой надо зеркала устанавливать вертикально)))))
Куплю вот Москвич, укреплю швелером, пусть только не посчитаются, звезды буду рисовать!!!
чем дороже машина - тем богаче человек. чем богаче человек - тем больше он оценивает других по их мат. положению и тем меьше уважает тех, кто не имеет столько денег как у него. и это не только на дороге проявляется.
А Вы что, не догадываетесь, КТО на них в основном ездит?
Я про "пальцы веером"...
Да это не от машины зависит, а от человека, его воспитания и души, который в ней сидит, иногда и на шикарных иномарках и дорогу уступают и помогают во всем, но это редкость, в основнос люди забывают ВСЕ, когда сядут в железного коня за 200 000 .
купи жип узнаеш
денег много, откупиться просто!
А я вон не согласушь, очень часто в сложных ситуациях уступали дорогу или пропускали меня именно такие водителя а вот владельцы не дорогих иномарок и наших 10 усирались, извините за выражение, до последнего но не пропустили.
потому-что "вне" мешает им
действуют по принципу "кто наглее тот и прав"!!!!
посмотрим на вас когда у вас будет джип :))
Anas Yunusov
А Вы сейчас объясните. Я так поняла, у Вас крутой авто. У меня будет такой или нет - не известно...
а на танках всегда проав и гаи пофигу