Прочие авто-темы

Что хотел сказать этим водитель сего автомобиля?

Не сбрасывай пепел и окурки на лево (окно) - там улица, жители и т. д. то есть - Родина. А для всякого г.. . есть пепельница справа. Правда это должно касаться не только водил на крутых тачках.
Рафик Мамедов
Лучший ответ
Виктор Князев и не только в Минске)))
Видимо Граница!
не надо мусорить)))
Еть налево :)
Не сори.
не бросать каки в окно, окурки и пепел не стряхивать, фантики там всякие- ну в общем КАКИ не бросать
если перепутает - насыпет горячий пепел себе на ноги или на яйца, если сильно горячий пепел будет. . мужика отключит на несколько мгновений, случится авария
ну мол выбрасывай сигареты и окурки на обочину а не на встречных и обгоняющих машин
что скидывая пепел в окно, он стряхивает ее на родину.

респект водителю.
это что то из китайской философии.
Чтобы водитель пепел от сигарет стряхивал в пепельницу, а не вокно.
My Life... My Game...
А эсли машына с правым рулем??
Александр Рожков исключено...в Беларуси праворульные запрещены...а приезжие с таким плакатом через грницу не ездят))))
что когда водитель курит не стряхивал пепел и не бросал окурки на улицу то есть слева потому что там Родина, природа а бросая водитель загрязняет её ,так что справа в машине пепельница и всё эту дрянь надо бросать в неё
Типа - не вабрасывай в окно мусор
Не бросай пепел и окурки в окно-нечего на Родину гадить.
ОГОо)
он взломал мне мозГГ)
Наверное то что нужно выбрасывать мусор не на родину... Тоесть не на улицу... а в пепельницу.... Ну или что кидают бычки в окно потом всякие пожары происходят.... лучше затушить сигарету в пепельнице чем, тушить потом пожар... Ну я так думаю.