любимый цвет зеленый наверно)
а ассоциации с водителями желого авто-позитивчик) -позитивные люди!)
Прочие авто-темы
Какой Ваш Любимый цвет Авто??И какие у вас ассоциации, о водителях желтого автомобиля??)
Я -кинестетик. Люблю практичность, поэтому мне нравится серебро. А о желтых авто.... смотря что за авто... а уж о их водителях...
Цвет позитива)) ) Наверное, в нём добрый и светлый водилка)) )
Я люблю чёрный, синий и мокрый)) )
Хотя я, вроде, тоже не злыдня))
Я люблю чёрный, синий и мокрый)) )
Хотя я, вроде, тоже не злыдня))
Мой любимый цвет "морская волна".
не с такси точно, мне нравится веселый цвет и зимой и летом...
Мой любимый цвет авто черный, а ассоциации о водителях желтого авто позитив
вообще, честно сказать - я не имею никаких предпочтений по цвету авто, и равно отношуссь к окружающим меня транспортным средствам! желтый цвет говорят считается даже спортивным где-то!
металлик зеркальный
таакси ))
Жёлтенькая маршруДка окуенно!!!!
Любимый цвет авто-черный.... А про желтый... Ну что тут скажешь.... Эт не к нам, это в медпункт.... Не повезло человеку.
Дмитрий Балдин
Черный цвет авто наводит на мысли с Союзе нерушимом и сектераре обкома т д А вот желтый как раз настоящий позитив Солнце и лето
Нравится серебристый металлик, а вот с желтым ассоциации, старый кавказский анекдот: Отец ругает сына за плохие отметки в школе: " учиться надо Гоги, а то вырастишь болшой, куплу тэбэ желтые жигулы и пусть над тобой весь аул смеётся... " Хотя первая машина в нашей семье желтая- "копеечка", мы её так любили.... до сих пор её вспоминаем....
Все цвета хороши, а жёлтые таксисиы.
Я считаю для каждой машины есть свои цвета что идет одной противопоказано другой. А желтый если ядовито
то не очень, а вот у нас стоит маленькая толи фиат то что песочная нормально
Позитиффф!
Любимые все оттенки красного, до тёмно бордового, а жёлтый -это позитивно!!!
Как сказал один из великих, я с нимсогласна "Для машины хорош любой цвет, если этот цвет черный"
Люблю черные матовые машинки
Любимый цвет- красный!!!!))))))) )
Желтый цвет помоему всегда означал ПОЗИТИВ!)))