Прочие авто-темы

Есть у кого красный автомобиль из мужской половины? Как, в целом, красный цвет авто для Мужчин ?

Behzod Fazilov
Смотря для какой машины. Если спортивная, то неплохо. А всякие минивены смотрятся по мне не очень.
Максим Мынта
Лучший ответ
У меня их было три. Москвич 412, ВАЗ-2106 и Форд Фьюжин, ездил без комплексов.
на скорость не влияет.
Arman Ergaziev
Честно говоря посрать какой цвет.
Кирилл Лобанов
какая разница, у меня были красные, оранжевые, лимонно-желтые, серебристые вишневые темно-синие и черные
на В классе типа Пиканто. Гетс. Ситроен С 2-3, Пежо 107 -206 вполне прилично и главное всегда видно... когда авто в Д - то ты как главный пожарный города выглядишь
Красный у пожарных. И кто скажет, что там не Мужчины? Очень даже мужской цвет
Была красная нива. Нормально. Плохо что сейчас в такие цвета машины не красят.
Не представляю себе Феррари иного цвета, кроме красного. Но вот красный ГАЗ 24 мне не по душе точно. Впрочем, мне уже давно до фонаря, на чём ездить. И за руль розовой Оки сяду без примитивных стереотипов.
Нурик Дияров
Красный хорошо
Кургин Денис
У меня.
Лучше красный Мерседес, чем чёрный Москвич.
Генри Форд говорил: "У автомобиля один цвет, - чёрный". Времена Форда прошли и появились даже жёлтые авто). Красная машина безопасна на шоссе в дневное время. Единственно кому этот цвет не нравится быкам. А так все в норме.
Юрий Бережнов
красный цвет для мужчины, это тоже самое что жопа у мартышки!!!
Красный цвет-предупреждение об опасности.
Максим Исопчук
У меня москвич 407 был.. алый красный+черная крыша... от девчонок отбоя не было)))
Андрей Ивкин
По статистике самый безопасный цвет... красный- это не розовый и не голубой....
нет понятие мужской цвет или женский. Красный отличный цвет. Фирменный цвет Феррари кстати. Самый заметный и не аварийный.
Нууу емаа! Разве у цвета нсть гендер!? Красный автомобиль круто будет смотреться (особенно зимой)