Прочие авто-темы

Цвет авто влияет на аварийность?

Какого цвета авто чаще попадает в аварию?
серые и черные я думаю чаще попадают в аварию, цвет неприметный, но вообще в большей степени аварийные ситуации создают водятлы..)
Евгений Козырев
Лучший ответ
Александр Соцкий Приветик, Эльфик!)))
черные
Самый покупаемый и популярный в данный период времени - он же и самый аварийный.
Чёрные и серебрянные) Их больше
грязные бьються чаще....
Сауны Бани
Мне кажется что всё зависит не от цвета авто, а от водителя.
Александр Соцкий Приветик, МЫШКА!)))
а красный цвет самый прочный!!)))
ну прям статистическое бюро!!!! выбираю белые!
Александр Трюх
Я тож Слышала что Чёрные, под максимальной угрозой!! !
А вот БЕЛЫЕ, сам цвет за себя говорит..)))
Олег Бидеев
Хороший вопрос. Мне кажется, что основательно, не влияет. Но возможно, есть другие статистические данные...
А.
Андрюха ...
Александр Соцкий Приветик, Танюшка!)))
думаю да. .
вот все грязные и подобных цветов я в упор бывает невижу.. оч. часто. .
сам 3 раза попадал в ДТП не по своей вине и все машины были белые.... хз почему. .
а вот мне самому попадает красная пмашина втрой раз, хотя я красный нелюблю..
Сергей Кленов
чаще темного а редко желтого и золотистого так гласит статистика
Да, влияет. Серые машины сливаются с асфальтом
Павел Суворов
По поводу статистики всё достаточно относительно... самые популярные цвета это чёрный и серый... то что вы будете голубым, красным или ядовито жёлтым индивидом не гарантирует безаварийную езду, скорее наоборот, красная машина быстрее едет и т. д.
Ну не зря же спецмашины ярких цветов. Пожарные красного, аварийные желтого, милиция желтого. Когда они едут по срочному вызову ПДД не соблюдают. Цвет и спецсигналы обеспечивают им безаварийное движение.
На аварийность влияет цвет седушки, прилегающей к ягодицам.
Александр Соцкий и подогрев сидений!;)))
по статистике, да
Розовые)))))))
Роман @
Ага, невидимый самый опасный!
Яркий цвет более заметен! Соответственно менее опасен
Dkflbvbh Vfhueiby
нет
на аварийность влияет прокладка между рулём и сиденьем!
слышала что красний например, раздражительний цвет.. в некоторых страховых компаниях цвет влияет на цену страховки, тот же красний автомобиль, дороже обойдется....)))
цвет не влияет на аварии. а вот каждому свой цвет нужно подобрать. кому что продходит. была у меня малиновая бился по мелочам каждый день сменил цвет на зелёный и всё прошло.
Влад Дереновский точно,у меня две таких убойных были вишневого цвета.
Александр Соцкий а у меня наоборот, малиновая даже выручала из разных ситуаций, а зеленая почти сразу в аварию попала
грязного
Вадим Мен
да влияет,.