Прочие авто-темы

Почему меня укачивает только в дешевых авто? что в авто влияет на укачивание??

Игорь Фрич
От цены это мало зависит, укачивает когда колебания кузрва с большой амплитудой и длинные по времени.
Такой эффект создает длинноходная мягкая подвеска, кроме того чем дальше от геометрического центра машины тем больше амплитуда колебаний (потому кстати на задних седеньях сильнее укачивает). Кроме того чем выше машина, тем сильнее укачивает при маневрах
Илья Протопопов
Лучший ответ
Укачивать может везде, будь то Rolls-Royce Phantom или ЗАЗ 965/
От цены это не зависит, только от вестибулярного аппарата, организма и стиля вождения. Меньше ешь перед поездкой, головой меньше крути по сторонам и обращайся только к проверенным водителям...
Потому что ты фантазер.
Укачивает в дорогих и комфортных
А разолбанной шестерке ты будешь молиться, подпрыгивая на ухабах. Там не до укачиваний
Артем Черкун
Игорь Фрич в дорогих меня ни разу не укачивало. думаю в них не трясет поэтому не укачивает
Надо смотреть вдаль - на дорогу
Bekzhan *******
Олег Егоров Не такая херня не помогает
Убавь амбиции, всё пройдёт"...
Артем Казарян
как в дешёвой кровати?))
стиль вождения
---
+ тряска, качка и тп
Сказочница :)
Обычно укачивает не в дешёвых, а как раз наоборот в дорогих, длинных и мягких, которые по дороге плывут, как баржи по волнам...
Нурбек Жолбай
Игорь Фрич меня в такси эконом всегда укачивает а в бизнес и комфорт не укачивает. свою Киа рио продала, мне в ней тоже не комфортно
Звук двигателя..
Ss
Ss109Ss
Размер -- имеет значение! :-)
Viktor Chernjaev
Потому что, ты тролль!
Саша Дылейко
Наверное в дорогих дрыхнете!
:-)
Укачивание или "морская болезнь" не зависят от марки авто, а от вашего вестибюлярного аппарата.
Нужно знать и выполнять несколько правил, тогда всё будет нормально.
Серик Абен
Просто ты слабый, внушаемый человек
Сергей Суханов
Подвеска и попадание вохлопных газов в салон
Да потому, что в дорогих не довелось покататься
Abuhamza Mudjahid