Прочие авто-темы
а почем у в сша такие дешевые авто?
те же японцы и немцы у них стоят на порядок дешевле
потому что америкосы поняли, что в мире экономический кризис и бабла просто ни у кого нет, а в России этого не поняли. у нас вон за Уралом в небольшим поселке однэтажный дом без участка и с неудобным расположением продают по цене виллы на берегу моря в Испании
А просто Американы затоварили всё машинами и девать их кроме метталалома некуда ,,лучше продать вРоссию и. т. д за чтото чем за бесплатно сдать у себя на переплавку....
потому что в их рынок влезть трудно... и мы так же свои хоть за 800 доллароф бы отдать
нищая страна, что с неё взять
не то что наша!
Ну не на порядок, это явно перебор (на порядок это меньше в 10 раз) , но в целом да, дешевле. Так вот исторически сложилось. Убытки и недополученную с американского рынка прибыль производители добирают в других регионах. Лохомаркетинг рулит в этом плане.
Потому что Россия это особая страна (в негативном смысле)
у них другие жизненные приоритеты и ценности....
ну "на порядок" - это вы загнули конечно. немного - да, дешевле.
Потому что: там на территории США есть заводы и сборочные предприятия неамериканских брендов, льготное их налогообложение, очень высокая конкуренция, очень хорошие кредитные условия на покупку, просто огромный рынок б/у автомобилей ---вот из всего этого и складывается меньшая стоимость в отличии от нас.
Потому что машин там просто дохрена. Они к ним относятся как мы к нефти =)