Прочие авто-темы

АВТОМОТЫ, а что дешевые авто не имеют право на существование?))

че тут все Ротшильды, или Абрамовичи...
Николай Урбанович
Лучший ответ
Привет, Анюта ))) Хто обидел?... Щас мы покажем тому, хто тута имеет право на существование ))))
Имеют конечно, дело ж не в цене, вот авто хлам, думаю что нет !
Имеют конечно))
Имеют, потому и существуют.
_I
_-J@meo In D@ Luv-_
не имеют-не имеют) как и их бисхраматные вадилы)))))))))))))))))
Денис Черных
да не я простая Врединка)))))) имеют имеют и и еще имеют своих хозяивов))))
Obidov Bakhtiyor
КрАЗ мне недёшево по моим меркам достался - за 7500 долларов, а вот Сиерра за 1600 американских рублей, накатал на ней 220000 тысяч и дорогую машинку не сильно хочется пока.
Виртуальные! Настоящим некогда на ОТВЕТАХ зависать! Так что фсе здесь имеют ПРАВО и имеютБЫТЬ! А утречком фсе дружнынька на сфаих ФЕРАРЯХ, МУСТАНКАХ и пртчихTHANDERBIRD'ах паедут на дачу. Или ТЁЩУ убивать, как некатарыи тут хвалились намедни.
Нормально будете ездить и дешевые авто здесь не причем. Удачи!
Гриша Кардаш
конечно смотря о какой дешивизне идёт речь)))) если для Абромовичей то у нас многих они дешёвые)))) ДА ДЕШЁВЫМ АВТО!!!!
Ага.... я лично классику уважаю)) ) Она ведь столько отслужила доброму народу)) ) или скажите вы в 80-90 на немцах и на японцах ездили?)))
имеют, просто у большинства афтамот это в голове не укладываецца, они думают, что их французское корыто лучше нашей приоры, только из за того что на него завышена цена.... а движка то 1,2...смешно...
Хамза Курайш
Бауржан Уразбаев Да матиз - это позор *(((( Но приора и калина....машины на которых можно ездить, а абрамовичи не верят))))))
Алексей Соломенников пЛиола????охааахахахаааа....сравнил!!!Корыто,блядь ублюдочное!!!!
почему! моя же имеет право