Прочие авто-темы

Вечер добрый, автомота!!! Вам в собственном авто ночевать приходилось?

вот в в финку собралась, не забронировала отель... .
если в финке на платной стоянке придется в авто спать, то через каждые 2 часа просыпаться платить за стоянку?
Даааа, бывалоооо))))) ) А ты одна што ли едишь? По очереди рулить-спать нада!!!
Андрей Иванов
Лучший ответ
Да приходилось:)) ) , Дык не прощель на такси???:)) ржууу
Владимир Куракин Приветик, Дарагой!!! Я б от такой "шабашки" не отказалась!!!!
Приходилось, очень неудобно, но весело)))
Приходилось... в финке на месте всё решиш в отношения отеля.. а так по два часа и платить... ну нафиг ..ты лучше тоХда как Штирлиц ...по полчаса и бесплатнА ...
Приветики Юльчик! Удачи для Тебя !
Конешно приходилось))))) не без этого))
приходилось. с легковушкой не сравнить
приходилось и не раз!! ! а если сразу за всю ночь заплатить???
Serdar Dawletow
Каждые 2 часа просыпаться - это еще ничего! Вот у нас девченки оттуда обратно ехали: Осень, дело к ночи, как выехали на Выборгскую трассу-у-у-у-у - темнотища, нифига не видать, указателей нет.. . Заблудились короче. Вот и ночевали в машине до утра, когда светло будет!
Evgen Sakalosh
Приходилось.
А кто там такой богатый - на всю ночь? С 22 до 6 утра это будет 800 долларов!
Serdar Dawletow чё серьёзно штоль??? а если оплачивать по 2 часа???
ещё как приходилось.. . когда дома нет - выбора нет...
Конечно приходилось и не раз.
про финку не знаю, но приходилось в машине спать и не раз, когда в квартиру не могла попасть, дети звонков не слышали, когда на даче гости приезжали, всем места не хватало, а мужа раньше когда выгоняла, он по неделям в машине под окошками жил
В легковушке спать не удобно, ноги затекают, то на бочёк хочется повернуться то ноги вытянуть. Хорошо спать в уазике ( буханке) .
Месье Месье
очень часто
Виктор
Приходилось. Понравилось :)
Нет никогда: ) А стоянка наверное оплачивается сразу при выезде-так что выспаться можно;)
до финки я пока не дошла) ) Но приходилось ночевать - забирала парня от друзей, он отключился, одного не оставить.. . вот и пришлось..))