Прочие авто-темы
Вечер добрый,автомота! У меня знакомый ручником не пользуется, чтоб тросс ручного тормоза не растянуть.. Как еще
можна машину "беречь" ???ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!может на педаль тормоза не жать, чтоб педаль не сносилась преждевременно????
Ваш знакомый наверно и пульт от телика в целофанчеке держит чтобы кнопочки не потёрлись. Кстати срок службы троса ручного тормоза как правило совпадает со сроком службы автомобиля
Евгений Морин
ржу)))) проверю - про пульт
просто на скорость ставит и все дела
главное не забыть сцепление выжать когда заводишься ))
Евгений Морин
так, этож народ не из экономии делает, а чтоб зимой ничего не примерзло....
мона и на газульку не нажимать! ! ваще сносу не буит!!
да и вообще не ездить на ней, а то колеса сотруться
Моно ломом днище проткнуть и тянуть за него кода остановиться надо....
Может он и партнершу свои не е... т чтобы и там не изнашивалось.
Можна не ездить - штоб одометр потом не скручивать, или не мыть машину - штоб полировку не нарушить))))))))
так можно вообще не заводить)) )
и машина цела и на горючке какая экономия!!!)))
Есть мнение что автомобиль, стоЯщий на скорости - не укатывается. А ручник - можно приберечь для более экстремальных случаев...
Вот тут у нас у соседки ретро автомобиль есть, так вот она его на эвакуаторе возит до дачи, там катается, потом на эвакуаторе на работу, там по делам ездит на нём и опять на эвакуаторе до дома. Так может быть это вариант и для твоего знакомого.)))))))))
Перейти в разряд пешеходов
дык он заржавеет не работавши и прийдется выбросить, поставить новый.... и опять экономить )))
можно: в грязь не ездить (мыть не надо) , плёнку с сидений не снимать и так, прея ездить (обшивку беречь) , ремень безопасности держать пассажиру рукой (а то загибаться будет) , со двора выкатывать вручную (а всё равно под горку! ) , под ноги в салоне картонки постелить, пассажиров сзади не возить (пружины сядут) , поворотники включать на секундочку уже во время поворота (а лампочек не напасёсся) , стеклоподъёмниками не пользоваться (песочек попадёт-стекло поцарапает! ) ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛА, ЭТО РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕЧЕК ТАКОЙ ЕСТЬ-ОН ТАК ВСЁ И ДЕЛАЕТ!!!
Альберт Файзуллин
всё понимаю
но лампочки в поворотниках это жесть ))
А смотря в каких ситуациях он не хочет или хочет им пользоваться! ! Если на ходу я бы тоже не советовал, можно не то что растянуть, но и порвать ( особенно на русских авто) ! А если при парковки, то лучше обязательно, так как со скорости может соскочить, а зимой лучше не ставить! ! И кстати пульты в целофан заварачивают для того чтобы он не пачкался, его ни чем не залили и т. д. , а не для того чтобы кнопки не стерались!!!!