Прочие авто-темы

Вечер добрый, автомота!!!!Когда видите ночью (когда темно) гайцов в кустах, моргаете встречным?

не знаю моргать или нет - боюсь встречных ослепить))) ну и гайцам очень хорошо в темноте видно, что дальним моргаешь....
моргать надо обязательно!! ! если фарами пару раз быстро моргнуть никого не ослепишь!!!
Иван Глазов
Лучший ответ
я моргаю, сначала левым глазом, потом правым, по два раза
Валерий Исаев
А рация на что? Стандартные слова"Работает машинка".
так моргай ближним. переключи на габариты и ближний. за 2 секунды ничего не случится.
Sanjar Azizov
Всехда моргаю, тока вот кода сплю не моргаю)))
обычно мне моргают типа выключи дальний... а у меня габариты как у некоторых ближний... вот мигну в ответ, а они чего подумают?
а днем фсегда моргаю
даже остановили как-то за это.. .
притворилась - что дворник задний включала и задела... наверное
Коля Жежу
Привет ) Я моргаю )... Но тока нечасто мне по ночам они попадаюца )
На неосвещённых участках дорог дорожный надзор запрещён. Нех по кустам ныкаться.
если честно-никогда не видел ночью в кустах гайцев) ) да и днем только раз видел, под деревом, выглядывал так странно) ) следил за кем то_))
ия моргалку за 10 км включаю!!!!
Моргаю, чтоб не ослепить, заранее моргаю, когда до встречной еще более 100 метров (легковые) или 500 (на фуре)
Alisher Lutfullayev
конечно, короткими вспышками
Петр Добрый
Я моргаю всегда. Только не дальним, а ближним-габаритами.
Да и если моргать глазами, в темноте ведь всё равно никто не увидит.
Жека Гинкул
Моргаю, и ночью утром, а то, что видят гаишники, ну и что))) моргать фарами у нас не запрещено
что то последнее время мало кто стал моргать в москве и в области, а вот когда едишь на юга там все молодцы предупреждают сразу
У нас ночью только на постах могут тормознуть А у ваших приборы ночного видения имеются?
Я когда вижу ментов включаю мигалки.
J.
John .....
я их днем-то не всегда вижу, а ночью, да еще и в кустах... мож они пи пи захотели.
Кайрат Т
если встречная далеко то да а если близко то нет не моргаю ослепить можно ну это зависит от фар конечно
Евгений Ярков
конечно.
Дмитрий Бабин
всегда
Каждый отвечает только за себя. Не надо нарушать.