Прочие авто-темы

Вечер добрый, автомота!!!!Чувствуете ли вы, что кондиционер забирает мощность у Вашей машинки?

сколько у Вас лошадок?хочу узнать, сколько нужно лошадей, тоб не чувствовать влияние кондиционера)))))))
Когда была бензиновая, было очень заметно. на дизеле никаких признаков потери мощности, 1,9 ТДИ 110 л. с.
Иван Казак
Лучший ответ
У моего Крайслера 250 л/с и объем двигателя 3,5 литра. При работе климат-контроля никакой потери мощности не ощущается.
у моей 105 л. с. и климат-контроль...)
Еще как!! На обгоне просто беда.
Gena El Cocodrilo
В моем регионе кондиционер не нужен))
так и должно быть. мне 156 хватает.
неа у меня 201 тока я климой редко пользуюсь да и когда работает неощущаю))
Павел Здюмаев
смотри не переусердствуй с лошадками!!!
Нет не чувствую. Лошадок 67.Кондиционера нет.
Мраки все это, никогда не замечал хотя и кобылок всего 77,и ездил на дальние растояния, туда без кондея обратно с ним и по бензину одинаково! Гон все это!
Александр Суслов не согласна с Вами)))))
мои 80 реально слабеют при включении кондея)
Владимир Веревкин Кондей не рабочий...
Объём 1.4 при расходе летом 6,7 литров с силы не теряются вод расход до 7,2 вырастает и всё
So
Solomon
да, кондишн действительно забирает на себя 10% мощности!!!!
Afanasi Petkov
Я не чувствую, я знаю это.
Нет, не чувствую.. . замечаю только что когда кондей выключен и автомобиль стоит на месте тахометр показывает 900 оборотов, а когда кондей включен то 1000... (У меня 115 лошадей)
Максим Зайцев
у меня 1.8 130 лошадок, на подъёмах или в городе я чувствую реальную разницу с кондинционером,
Serik Salmaev
200. чувствуется.

человек просто привыкает к определнному темпу набора скорости и потом даже полный бак чувствуется, не говоря о кондере
Конечно чувствуется! Кондер забирает 20-30% мощности!
Mr. Pozitiv )))
Чувствительно, особенно когда сильно жарко.