Самое главное что ты не замёрзла--к нам пришла!! !
мы тя обогреем!!!
Прочие авто-темы
Ваши машинки сегодня не замерзли? Добрый вечер!
Privet Privetovic
Приветик Мышонок! Спасибочки тебе!
Приветик Аленушка!!!, Как и дожно быть запустилась с пол тычка)))))))))
Privet Privetovic
Приветик!!!!
утром -27,с пультика чирк)))) и пошла кровь по венам, неся тепло для меня))))))
Как не странно и двери нормально открылись, за это сильно переживала, аж вышла на 20 мин. раньше обычного и завелась с пол тычка, хотя и прошлую зиму проблем с запуском не было, приехала рано на работу, а мне говорят, что муж из дома выгнал, я говорю что нет, машина не подвела.
Наши с пятницы на прикол фстали!!!!
Брррр! Как же у вас все-таки холодно
И она замерзла и я, не готовая к общественному транспорту (((((((
В Новосибе было -35 и поиг ей, не замерзает.
не проверял
пока все ок!
Больная мозоль! Автозапуск стоял на -10,а на улице -30.ПИПЕЦ!!! Свечи залило, не заводится моя Короллка..
Дизелюка замерз у жены еще вчера.. . Не завелся в -24 :((
Нет, сегодня нас согревали теплом сердец гаишники со штрафстоянки... И вечер был поэтому не очень добрый....
Алёнка!
А у нас сегодня было от 0 до +3 !
Снегу навалило около15-20 см. Погодка - сказка!
Машинка послушно урчала по сугробикам и наслаждалась чувством приближения ВЕСНЫ!
А у нас сегодня было от 0 до +3 !
а у нас замерла бедняжка, стоит и так жалко ее))
Сегодня стояла 8ч. Диапазон температур -24до-12 утром. Ваз 21140(2002г.) -завелась нормально, не замерзла
Нет не замерзла, у меня на шкоде немецкое качество двигателя )))
еще пока нет,,, они у мя дома, на полочке))))