Прочие авто-темы
Добрый вечер автики мои любимыи!!! А что вы буите делать если увидите как портят чужую машинку?
Ща ездила (ни сама((( на папе) в общем за идой (проглотина я вот такая усе съеля), нагулялась, папа с мамой ушли к машине я еще в один магаз там пашла, иду такая щасливая (сумка сеня ни маленькая с сабой идинственный нинавистный мине мишок но так сеня нада было). В опщем иду, смарю какое то ЧМО кавыряет ключом машину, естесна не маю и ни папину, падхажу и тресь ему этим мешком со словами "Чож ты скотина делаешь???" (а там мои любимыи тыблаки и еще пакупки из другова магазина хи хи хи в общем то что мне лехко мущинам тижыло). Взгляд был у него какой та странный нито абгадился нито ниажидал, нито яблок много было нинаю. А тут и хазяин смарю летит са сваей тилежкой. Дальше он вызвал минтов дала свой телефон на всяк случай, и я поехала домой. Ехала фсю дарогу вазмущалась...Вот скажи те мне зачем так делать??? Зависть? Ненависть? или что?
Респект и уважуха тебе, Маринчик!! ! Какое счастье, что у тебя тыблаки были, иначе не почувствовало ЧМО, что ты его стукнула!!!)) )
Так и надо с подобными уродами.. . Молодец!! !
Тут и зависть, и злоба, и полная ущербность на лицо. Нормальный человек не станет творить подобные бесчинства.
Шеңгелді Мешіті
хи хи хи в маей сумке всегда много всего лежит независимо от ее объема))))))))))))))))))))))
Вот ОНА автомобильная СОЛИДАРНОСТЬ!! ! Молодца! АДАБРЯМ!!!!
ВСЕ правильно сделала!! ! лохонулся чувак))) ржуууу пипец у него наверна шишкарь и не один ржу, скока яблок было???)))))
Шеңгелді Мешіті
1,5 кило, плюс 5 слив)))
какая ты смелая =)
а самое главное сдачи не побоялась =) а то всякие бывают =)
так некоторые этим живут...
Дык ты есче и яблоками дерешьси?? ? :))) Эээээ.... Фулюганка :)))
тапки кончились????
нацарапал бы свой номер телефона, как свидетеля. а ты молодец!!!
Действительно.. . Зачем из свежих тыблАкоФФ делать пюре? ! У тя чЁ - гипокальциЁз или как пральна, когда зубоФФ не становится?
Могла бы просто укусить.. . Чё грызть теперь буш-ш-ш? А БЭльк?
Вот такой он загадочный.. Ну ты смелющая, просто молодец!))))
Шеңгелді Мешіті
я не смелющая я просто чаще всего сначала делаю патом думаю))) да и он нарна ни ажидал хи хихи он же был увличен порчей, а я шла в телефоне кавыряла)))
Уууу, какааааая ты.... МАЛАТЦА, канеш)))) ) Я б тож чем нить далбанула.. . тока сумак бальших у мя нету.... Буду пинапластавым лифчикам драцццо)))))
правильна, нечего беспредельничать ишь совсем страх потеряли уже средь бела дня при людях. Зря у тебя только яблоки, эх еще бы парочка кирпичиков вот уж мало бы точно не показалась. Хороший пример потомству :)))))))
Ат паразиты гадкие чё творят, а ты молодец!!!
Вот так маладца, вот так НАСТОЯЩАЯ!!!! Снимаю гордо бант и восхищаюсь!!! !
Яблочное пюре вкусное?
Вечер добрый. . Букв много. . ((
Сырымбек Нургалиев
БукаФФ многА, но они того стоютЬ!
Шеңгелді Мешіті
ни чо нимного чаще всего они павтаряюца даж букваря ненабиреца
Теперь владелец авто просто обязан тебя пригласить в ресторан!
Мужественно, хвалю.)))
Молодец. Но лутше бы ты из спорт магаза вышла с сумкой полной гантель ))))) он тогда бы точно долго бы тебя не забыл да и если захотел бы сопротивляться не стал или точнее не смог )))) А на такие случаи у мну оса есть пальнеш разок быстро желание отпадает в чюжих машинах ковыряться.
Шеңгелді Мешіті
мне ща сумка гантель не пазубам))) так что тока тыблаки)))
на лбу ему нацарапать. кто он
Шеңгелді Мешіті
а царапать тапкой?)))
Пусть теперь хозяин авто покупает тебе ящик яблок, и кило сока!
Присоединюсь