Прочие авто-темы

Доброго вечера, Автики!!! Кем или чем бОльше восхищается мужчина??? Кто или что больше волнует??? Женщина или авто???)))

Антон Антонов
Конечно ЖЕНЩИЦОЙ!!! Машинка то чо, она ничо)))))))
Матвей Савин
Лучший ответ
Привет, и тебе отличного вечера))) )
Я, как женщина скажу, что меня больше восхищает и волнует мужчина, хоть машина и нравится, но до нее фиолетово)) ) Без мужчины намного хуже, чем без машины.
Антон Антонов приветик, Анюта!!!
мне женщины
ну это две разные области интересов) )
Плохо, когда женщины УЖЕ не волнуют, а руки уже руль не держат))
Хорошая женщина как хорошее авто. Красива, надежна и податлива в умелых руках!
Ерлан Оралбаев
Так всегда сперва встречают по одёжке)))))
Юрий Фролов
Антон Антонов приветики, Ринат!!!))
автоледей))))
надёжность в обоих случаях
ой! я зависла.... если я прекрасна, как Клаудия Шифер -то можно и на жопике ехать! А если я не очень. . то и Лексус не поможет.
Машина есть. А женщины нет. Так что наверно женщина.

Хотя мне и с машиной хорошо. Да точно. Машина важнее. Она верная)
Конечно не авто. Но вот иногда, жена звонит и бодро говорит, Что она нечаянно заехала в зад кому нить.
А я в это время в рейсе, в гололёд взбираюсь на гору на Урале, Тут конешнА больше волнуешься за ту машинку которой она заехала.)))))))
Антон Антонов приветики)))
Будет нормальное авто будут и женщины уже проверено))!
Всё зависит от таго какая женщина и какое авто.
Сергей Тырин
Машина есть. А мужчины нет. так что наверное мужчина.
Хотя чаще посещают мысли что надо найти время перебрать подвеску и катки новые купить))))
у меня ни бабы не тачки!!!!