Прочие авто-темы
Добрый вечер, Автики! Вот как реагировать, когда водитель готов задавить, но не пропустить пешехода???
Валюш, эта дура забыла где у неё тормоз.. .
Котяра Котярыч
приветик, Ириша!!! Ну наверное)))
видать дама ПДД не учила, и не знает что такое уступить пешеходу дорогу
Котяра Котярыч
приветики, дорогая!!!)))
Вообще-то она не единственная. Вот сегодня, тупо стоя на красный у стоп-линии, наблюдала, как некто обошел меня по встречке и спокойно двинулся своей дорогой по зебре и далее (пересечение сплошной, проезд на красный, ..) Пешеходы увернулись. И кого это волнует?
Юрий Самарцев
Ну может торопится человек! Пусть едет! Может у него жена рожает или друг при смерти!
Готов рисковать, пусть рискует.
Валя, Так не бывает.
Нельзя. Всё это от того что у неё нет ни ребёнка, ни хрена которым можно его сделать.
Да ну ее))) Пускай ездит до поры до времени... некультурная хамка...
а вы всетаки присматривайте когда перехоите дорогу где либо по скольку хоть водитель обезан пропустить но я знаю и по своему опыту не все уступают дорогу так что лучше убедится что вас пропускают в лишней раз и все
Носите в кармане гирьку грамм на сто, или шарик от подшипника и бейте в лобовое стекло и уходите, догонять вас не станет, жалко будет оставлять машину. ( лучше в боковое стекло, оно лучше рассыпается )
А вы в установленном месте переходили?
плюнь на капот козе
я б долго матерился
Это либо твари за рулем, либо чайники.
Само утверждается коза, типа я крутая на машине а вы никто. Таких обламывать надо не смотря на то что дама!!!!
после теле- передачь говоривших, что пешеходов надо пропускать и это верно, но не все знают пешеходы, что на перекрёстках надо идти на зелёный который горит для них.
Таких водил в прямом смысле слова отстреливать нужно !!!
Анатолий Хрусталев
какой ты злой... может она в неустановленном месте переходила! или выскочила из-за другой машины!