Прочие авто-темы

Как уговорить водителя, чтобы он пропустил пешехода? Добрый всем вечер!!!

меня не надо уговаривать, я практически всегда пешеходов пропускаю, ну стараюсь по крайней мере,,,)))
Андрей Александров
Лучший ответ
Айдар Хусаинов Приветик Льдинка!!!
когда пару раз заплатит штраф по новым расценкам- тогда будет видить пешеходов из далека....
Misterdor
Бесполезно :)
Айдар Хусаинов Приветик Андрейка! Спасибочки, пока хорошее....
по печени.. . ну если по-хорошему не понимает
Дима Добрынин
есть такой Ю. Гейко ему и со светом дибилу нравится ездить, к нему обратитесь он точно уговорит, даже соловьем споет за ваши деньги!
да никак, если ты водитель- смотри на дорогу внимательнее, если пешеход то подними руки вверх и переходи. (так рубаху просще снимать.)
А не надо никого уговаривть! Переходите дорогу там где паложена! А где не паложена - сматрите на дарогу, прежде чем переходить!!!
Уговоры не помогут. Штрафовать нужно!
на пешеходном переходе на красный свет вылезает огромный отбойник в виде шипов или бетонной плиты поперек дороги. все беспредельщикам беспредельная предьява.
Безжалостно штрафовать, принимать другие меры вождействия такие как административный арест. Шучу.
Вот скоро штрафы поднимут до 1000руб, сразу наши водители культурней станут. надеюсь.
_K_G_()^_^()_ _B_O_Y_
Виталий Александров Эт еще будем пасматреть. Кто нормальный чел, тот и без штрафов пропускает, а вот гайцы еще один повод денег снять за низачто получили.
Лучше пропусти машину! Целее будешь...
Айрат Каримов
Только диалог и личный пример)))
Elmurod Boqiyev
нарисовать граффити в виде лежащего человека на зебре) сто пудовая остановка!
Калаш, направленный в окно, очень помогает.. . Уговорить пропустить, понять вину, расстаться с авто...
))))какой то странный вопрос, просто представил картину, как пешеходу впадлу ждать зелёног света светофора и он бежит через переход прыгает на лобовое стекло машины и кричит водиле, пропустите меня плииииззззззз!
ухахахаахахах