Прочие авто-темы

Вы считаете себя хорошим водителем? Доброго вам вечера!

Олег Силенок
Не жалуюсь))
Gabib Mamedov
Лучший ответ
Олег Силенок Приветик Санечка!!!!
сегодня - нет, утром вопрос был - меняем ли мы характер езды - когда опаздываем.. .
я сёдни чессно никуда не опаздывала, но все время ехала, как будто за мной гоняццца... 2 раза нарушила на 200 и 100..
Alexander Khonelidze
Алексей Сафронов У меня иногда бывают тупительные дни))))), а иногда прям горжусь собой))))))
Приветик: ) Стараюсь изо всех сил)) ) Говорят, получаецца))))
Олег Силенок Приветик!!!
суперпуперским водителем !
Вячеслав Новик
отличным!!
Три года безаварийных ситуаций. Я считаю нормально. Друзья ездят со мной без опаски. Говорят, что машину вожу хорошо. Им лучше знать, у них опыт уже больше 15 лет!
Yedige А
и вам доброго! стараемся, даже друзей свжеиспеченных водителей обучаю, особенно зимней езде...
Куанышбай ____
хотелось бы)
Олег Силенок Приветик!
когда еду в крайнем правом со скоростью не более 60 км/ч, с пристегнутым ремнем и отключив мобильник :-)
Павел Бажанов
если только я еду за учебной машиной и спротив неё мне кажется я суперрр. а если серьёзно-даже многолетняя практика подводит водителей. не ты-так в тебя вьедут.
Как только мы становимся уверенны в своём проф-ме, вот тут то нас и подстерегает "шлёп", надо всегда себя одёргивать и не задирать нос. А скорость мы все любим и полихачить не прочь на то мы и русские. Доброй ночи.
Muslim Oilgazproject
я считайю!! ! а друзя говорят что я идиот, псих нинамальный и што миня нада от руля ф киламетре диржать!!!)))))
Олег Силенок Приветик!
Это не мне судить, а вдруг буду необъективна)))
лучше всех!! !
т. к. сижу рядом с водителем.
Не очень, и вам не хворать)