Прочие авто-темы
А где живут самые невнимательные водители?)) Доброй ночи, АВТОМОТА!!!
я думаю, в Питере. Сени мну без конца норовили стукнуть... но я им не поддалась)))
сегодня ты особенно неотразима))) ) - закадрить так пытались))))
это в Париже... паркуюцца, пока пару-тройку раз не стукнуцца...
Возьми с полки пирожок! )))
не факт.... я вот обратил внимание что бывают такие дни когда все норовят подрезать стукнуть.... и не знаю с чем это связано...
Маладца!!)))
везде хорошо, где нас нет...) ) кругом их хватает!
у нас самые невнимательные и наглые велесыпедисти!! ! при чем их с каждым днем все больше и больше.. . думаю в России они бы так не расслаблялись))))))
В большом городе живут самые наглые водители которым все до лампочки правда пробки и движуха в большом городе это труба что питер что Москва ...В питере не раз видел выруливает на твою полосу перед тобой что приходиться перестраиваться или резко тормозить ...
А у нас, где норовят - ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТУКНУТ))))))))
в ответах, а особенно в чате))
башкирия.. . Салаватский район.. . с. Малояз.. .
Вот сколько езжу мимо, столько там у них джигитов, постоянно норовят вынырнуть из переулков прям на трассу перед носом!! ! Никаких правил! Они их или не читали. . или забыли! Счастливые.... и обязательно, в шапке за рулем!!!!
лишь бы к мелким пристроится)))) ) маладца, что не поддалась)))
Так держать, Анюта! Пусть вот выкусят !))))))
Это все Авенсисы наверно))))
Константин Ахмин
Жень, неужели помнишь?))) неееее, сени разныя...
в питери водители в речках тонут, а вот в например в мурманске аварий нет