Прочие авто-темы
Как расправить крылья автомашине Матиз?) ) Доброй ночи, АВТОМОТА!
Один Матиз уже расправил крылья и "полетел" =))....http://auto4world.ru/2010/10/letayuschii_matiz/ (видео)
Нажатием на кнопочку ""расправить крылья""" http://pion-nt.ru/uploads/posts/2009-06/1245396247_s35963.jpg
Это, конечно, не Матиз - но тоже пойдет.. .

с бросить гору с плеч, расправить плечи
гордо приказать себе :Лети!) )
Если я попался вам на встречу,
значит вам со мной не по пути) )
Пою я)) А если серьёзно, надо сбрасывать лишний вес)) Он не сдюживает )
гордо приказать себе :Лети!) )
Если я попался вам на встречу,
значит вам со мной не по пути) )
как орел летать хошь?
Матизу? Не знаю. У нас поговорка *расправить уши*.Помню в Хабаровск начальство отвёз, назад ехал один, за 4 часа доехал, 170-180 скорость где дорога позволяла. Расправил уши.
А с какого перепугу он их сложил?
Если стесняетесь, что тачка непристижная и маленькая-то не резон стесняться-однозначно! Ездите нормально-и все ровно. Очень больших на дороге не любят не меньше, чем очень маленьких-дебильное общество потому что в РФ частично, но конкретно :)))
Матиз не Игл - не полетит!
Если водитель не соплежуй, они у него всегда гордо расправлены. Меня тут обогнал, такой резвый, жжет! Молодец, человек без комплексов.
зачем расправлять? он на скорости 120 самопроизвольно взлетать начинает))
Привет! Обычно крылья хорошо расправляются, если дать пинка...
В автосервисе расправят )))
вчера чуть не сгреб такого матиза нафиг в кусты. . жуть. кстати женщина лет сорока не уступила мне дорогу.
Федор Хатрус
Блин, бывает...Наверно перенервничал; меня бы наверно кондратий хватил...
Заправь Red Bull .
дрифтила?)))... привет)
Russian Hero
Приветики))) нееее... застоялси бедолага, теперь шевелиться не хочет))))))))))
Mardan Gafurov
хи. Про кактусовую водку слышала, а вот про кактусовый кофе никогда))
Крылья Должны быть у Вас тогда Полетите... Если же их нет... Матиз не Виноват..!!))