Прочие авто-темы

если скучаете по первому авто, что мешает его вернуть? ну хотя бы ощущения?)) Доброй ночи, АВТОМОТА!

наверна черствая я, не скучаю по первой машине своей, она отъездила ей положенное и до свидания...
говорят, к бывшим лучше не возвращаться.. . ))
Aleksandr Ivanov
Лучший ответ
несколько раз продлевал доверенность малоизвестным лицам, 5 или 6й хозяин, переварили, картошку возят с участка до гаража ну и стройматериаллы, гдет в 97 пропали совсем, видать сами научились рукописки писать
Руслан Ибраев фигасе!! а не боишься что натворят че-нить????а штрафы тебе не приходят??? О_О
я по всем скучаю, кроме нивы... ее угнали... я на угнанную и возвернутую бы не села уже...
я и первую "любила" и потомошние и сейчашнюю. . у мня все и всё - по любви тока ))))
ЧерТствая ты Анютко!!!))))))))))))
Я как ты, насчёт первого авто))) ПРива, Анютка!!!)))
rodnik-0706
ничего не мешает. Тем более, что она мимо ездиет переодически)) Просто уж неудобняк))
Dr. Leon
Ненавижу её!!!
Была 2107 семь лет и 7 лет я из под нее не вылазил!
теперь Ауди.. .
Я люблю немцев!! !
Фирма Феррум
Первым был гнилой М-412,купленный с рук. Его даже варить нельзя было-прихватиться не к чему.
Ваня Куваев
первое вернуть невозможно-я его распилил, а вот такое же.... это баян, не хочу иметь такую же как у Ярмольника.
Я свою навещаю иногда)) ) Муж подруги купил)))
ща на таком даже хачики не ездят, так что спасибо, больше не хочу.
Дилшод Рахимов
у меня за свою жизнь всего одна машина, которая сейчас. может когда куплю себе БМВ буду по этой скучать, когда ездить на этой буду реже чем на БМВ
Данил Панарин
переплавили нашу приходскую газель недавно
здали на металлолом окаянную...
Юрий Бабкин
Первая машинка была в 1983 году (копейка), думаю уже нет её...,хотя частенько её вспоминаю, эх как мужчины головы тогда сворачивали..., ведь тогда женщин за рулём почти не было!!